Стимуляция овуляции

Eva78v
Здравствуйте, девочки подскажите у кого так было, мой Г при своей овуляции, но тонком эндометрии 9 мм стимуляцию клостиком, а на вторую фазу дюф

Скорее всего это указывает об истощение ваших яичников. АМГ сдавали? В норме должно ЛГ быть выше ФСГ в 1,5-2 раза.

Да, АМГ-2,18
Ссылка на это сообщение

У вас 100% СИЯ и амг ниже плинтуса, поэтому и Б не наступает, а клостом вы только израсходуете в пустую ваши Я, на ЭКО надо идти.

Ссылка на это сообщение

Странно, амг нормальный, автор а вы когда делали узи, врач вам не говорила сколько у вас антральных фолликулов в Я?

Ссылка на это сообщение

Я бы с такими исходными данными лучше бы сразу к ЭКО готовилась и не тратила бы пустыми стимуляциями свой овариальный запас, он у у вас итак на нижней границе нормы. Ну это чисто мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Странно, амг нормальный, автор а вы когда делали узи, врач вам не говорила сколько у вас антральных фолликулов в Я?

про антральные не могу сказать, обычно пишут в одном яичнике 2-4 в п.з. В другом 5-6 в п.з.
Ссылка на это сообщение

Муж проверен, все норм. Кат. А-15, б-37 процентов. Посткоитальный тест не проходили. Перед стимуляцией сдавала анализы на инфекции, гормоны и мсг

Как-то кратко...

Это Вы про подвижность написали? А нормы какие?

Морфология какя? МАР-тест?

Ссылка на это сообщение

Как-то кратко...Это Вы про подвижность написали? А нормы какие?Морфология какя? МАР-тест?

МАР-тест отриц., морфология- 64 норм, остальные с паталогией. Заключение нормоспермия
Ссылка на это сообщение

насколько я понимаю, высокий ФСГ говорит о низком овариальном запасе, то есть ФСГ повышается перед климаксом. у меня тоже ФСГ высоковат, но фолликулами в яичниках проблем по узи нет. а вот ттг у вас очень высокий. у меня в период планирования был 2,8 кажется и то врач настоял на приеме эутирокса и сильно радовался, когда ттг стал меньше 1

Ссылка на это сообщение

насколько я понимаю, высокий ФСГ говорит о низком овариальном запасе, то есть ФСГ повышается перед климаксом. у меня тоже ФСГ высоковат, но фолликулами в яичниках проблем по узи нет. а вот ттг у вас очень высокий. у меня в период планирования был 2,8 кажется и то врач настоял на приеме эутирокса и сильно радовался, когда ттг стал меньше 1

а у вас амг какой? И что с планированием, удачно?