Новый год Белоруссия

БерëZовая Русь
Девочки, кто из Белоруссии , подскажите, хотим 2 января поехать в Минск на неделю семьёй. Может кто подскажет где остановится и что посмотреть. Спасибо!

Сестра моя, РБ негодования пост создавали, дескать для их языка правильно только РБ, а т.к. мы должны уважать их желания, то наплюй на правила Русскакого языка. Или тихонько соблюдай правила, но в стенах своего дома.
о как, однако. пасиб, что просветила)
Ссылка на это сообщение

Qwinna, да едем на машине, в этом плане мобильные. Хочется побольше всего посмотреть интересного. И если не сложно напишите сколько в среднем стоит сутки квартира в среднем, что бы сориентироваться.

Ссылка на это сообщение

еще зоопарк, библиотека, аквапарк.

цены за квартиру на сутки в центре минимум от 50 долларов. Попробуйте на букинге посмотреть жилье.

Ссылка на это сообщение

Блин , лучше бы не писала название страны, написала бы просто Минск. Все попереругались с утра пораньше.

Ссылка на это сообщение

Блин , лучше бы не писала название страны, написала бы просто Минск. Все попереругались с утра пораньше.

Не переживайте, мы еще до вас пересрались:Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надеюсь не обидела белоруссов.

Не надейтесь)

Ссылка на это сообщение

:D :D :D

Ура, ура, у меня нашли ошибку! Полегчало? Мы же из Белоруссии, нам можно неграмотно писать :)

Спор пустой, когда люди не слышат друг друга.

Ссылка на это сообщение

Ксюня, да, хорошие кв около 50 - 70 долл в сутки, можно найти и за 30, но попроще будут и подальше от центра. Хорошо, что на машине, многое сможете посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не надейтесь)

Ну почему же. С чего обижаться на человека, которого заботят наши чуйства))

Ссылка на это сообщение

белоруссы - эх...нассать бы, но не получается.

Мунмран , мочи десятком гитар и барабан на шею еще надо.

по теме: в столице нечего делать целую неделю и больше.

Ссылка на это сообщение

жилье квартирное ищите. а лучше турне устройте. Дудутки еще рекомендую.

на Он Лайнере посмотрите нифу о туристических местах .

Ссылка на это сообщение

а лучше в Гродненскую область езжайте. много чего можно организовать. "Адрес лета" - турфирма, пользующаяся спросом у туристов.

Ссылка на это сообщение
:D :D :DУра, ура, у меня нашли ошибку! Полегчало? Мы же из Белоруссии, нам можно неграмотно писать :)Спор пустой, когда люди не слышат друг друга.
да мне поф откровенно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кста, будет прикольно, если девочки из СПб будут каждый раз возмущаться и негодовать, когда их город Питером назовут. какое неуважение ведь - используют неофициальное название.

каждый видит то, что хочет видеть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

кста, будет прикольно, если девочки из СПб будут каждый раз возмущаться и негодовать, когда их город Питером назовут. какое неуважение ведь - используют неофициальное название.каждый видит то, что хочет видеть.

Да вот!!!!!!!! Питер- это такое неуважение, вот чо трудно сделать приятно и называть правильно????????????????

Я просто возмущена!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
и? я про правила русского языка. кстати, вот интересно, белорус и белорусский сейчас через о или через а? кто знает?

Есть страна Беларусь. Нет страны Белоруссия (мы были в составе СССР и назывались тогда Белоруссией, а на белорусском Беларусiя, мы не были тогда Беларусью). Вы считаете, что на грамоте.ру в названии нашей страны допущена ошибка? Мы на русском и на белорусском Беларусь. Девочки, правда, я не понимаю. Да признайтесь, что вам так привычнее и удобнее и все, нет вопросов. При чем тут русский язык и правила? Если страна не называется Белоруссия?

Ох, ох, автор, попросите удалить тему, сейчас начнется. Если будут какие-то вопросы, пишите мне в личку, может и с квартирой что подскажу вам.