Запятые

Paicada
Тут много грамотных людей,помоги с запятыми плиз. Настоящим сообщаю что компания ООО «ТТ» готова повторно направить сотрудников на устранение течи емкости ЕП в течение 10 рабочих дней с даты направления уведомления о вызове специалистов, при этом необходимо погасить имеющуюся задолженность со стороны АО «АА» в пользу ООО «ТТ» в размере 900 рублей (без учета неустойки).

Настоящим сообщаю, что компания ООО «ТТ» готова повторно направить сотрудников на устранение течи емкости ЕП в течение 10 рабочих дней с даты направления уведомления о вызове специалистов, при этом необходимо погасить имеющуюся задолженность со стороны АО «АА» в пользу ООО «ТТ» в размере 900 рублей (без учета неустойки).

Всего одна запятая вам тут нужна. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Настоящим сообщаю, что компания ООО «ТТ» готова повторно направить сотрудников на устранение течи емкости ЕП в течение 10 рабочих дней с даты направления уведомления о вызове специалистов, при этом необходимо погасить имеющуюся задолженность со стороны АО «АА» в пользу ООО «ТТ» в размере 900 рублей (без учета неустойки).

Всего одна запятая вам тут нужна. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Настоящим сообщаю, что....все остальное верно на мой взгляд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во-первых, не "на устранение", а "для устранения". Слово "течь" меня тоже смущает, но Вам виднее.

Во-вторых, да, разбить на два предложения и переформулировать. Оборот "при этом..." в Вашем варианте порождает двусмысленность.

Вы хотите сказать, что направите сотрудников, только после оплаты задолженности? Или напоминаете о необходимости оплатить задолженность, но сотрудников все равно направите?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ненавижу такие длинные предложения

пока до конца прочтёшь, смысл начала уже и не помнишь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настоящим сообщаю, что компания ООО «ТТ» готова повторно /направить сотрудников на устранение течи емкости/ произвести ремонтную работу ЕП в течение 10 рабочих дней с даты направления уведомления о вызове специалистов. Уважаемый клиент , просьба погасить задолжность в размере 900 рублей (без учета неустойки).

Думаю,что клиент в курсе кто ему оказывает услуги.