Осенняя Б линеечка!!!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Приветик,всем был вопрос про линейку осеннюю, она правда работает,я добавила ее себе в сентябре,а в октябре узнала о Б. Девочик добавляйте ее себе. Хотя я и не верила!!!!

Здорово!Поздравляю!Я на свою еще надеюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы хотите сказать что у вас было бесплодие 10 лет и забеременели вы благодаря линейке???извините конечно но это бред)просто так совпало.Но я вас от души поздравляю!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! Легкой беременности и здорового малыша в срок!)))

Спасибо Вам большое!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Круто!! Представляю, какая вы сейчас счастливая!

Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже добавляла себе в сентябре и все еще надеюсь и верю! Поздравляю вас от души и желаю легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень рада за вас! Пусть это совпадение но приятное, легких родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне статус счастливый передали: моё счастье у меня в руках. И я тоже вскоре Заб и родила. После родов передала этот статус другой девушке. Вначале ноября ей рожать с Божьей помощью.Хотя тоже долго не могла Заб.

Так что, я верю в эти совпадения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СПасибо всем девочки)))) Апхиииииииииииииина Вас, заразно при заразно)))))) :flower: :flower: :flower:

ЧИХ Ваш поймала, а вам с малышом здоровья и чтоб держались друг за дружку всё положенное время!!!