Узи 19 недель, маленький желчный у ребенка

_Василек_
Сегодня была на втором плановом УЗИ, срок 19 недель.Все в норме, кроме размера желчного пузыря.Размер 5.7*3.2 мм,очень маленький. Узистка замялась, когда я спросила насколько это критично, нужно смотреть через неделю снова. Может у кого-то то была похожая ситуация, поделитесь опытом.

ждать родов в любом случае, решать проблемы по мере их поступления... Что толку сейчас страдать?