Мальчуковая эстафета

Mamochka-Tania
Девочки, отошли воды, сижу в РД на клизме. Пока есть время передаю эстафету. Мальчуковая, практически беспроблемная. Правда дотянуть удалось только до 37-ми недель...

Спасибо беру! Вам желаю легких родов и здоровного малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже беру) Спасибо! Скорейшего вам восстановления, спокойных ночек и сытного молочка!

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов!!! Эстафету беру двумя руками и двумя ногами))) уж очень хочется в этом году увидить свои // полосочки)))

Ссылка на это сообщение

Беру-беру)))) Удачи вам и легких родов)))

Ссылка на это сообщение

Беру !легких родов и скорой встречи с сынулей!

Ссылка на это сообщение

Беру на закрепление и благополучное развитие беременности и до родов в срок!!!0)) Нам надо!!!)))) А Вам легких родов!!!!!