Приоритеты в жизни

London-london
Вопрос на поболтать. Возможно уже обсуждалось, но все же. Мне вот интересно как люди ставят для себя приоритеты. Раньше, когда мне лет 18 было, главным в жизни была учеба: куда же без нее, получение образования даёт возможность отделится от родителей, жить самостоятельно по своему уму. Позже лет в 25 главным стала карьера, то есть любимая работа. Вся жизнь на работе, мозг в работе со всеми вытекающими последствиями. Но что дала мне работа: деньги, независимость, и конечно угробленное здоровье и молодость. В 34 опять изменились приоритеты, работу конечно люблю, но не до гробовой доски, начала мечтать о ребенке, в 35 родила и жизнь стала прекрасной, а не одна работа, работа и ещё раз работа. Есть люди, которые создают семьи, но почему-то не мечтают о детях, для них главное работа. Да, когда молода и здорова, карьера, то есть работа главное, но время идёт, здоровье портится, а приоритеты не меняются. Вот интересно почему? Как Вы думаете?

могу ответить только, что знаю почему некоторые граждане зацикливаются на одном и больше ничего вокруг не видят....Потому что. Потому что, Вы не знаете как это..добиваться чего то одного, того, что не получается....И, скорее, они видят вокруг не меньше Вашего, но не могут отвлекаться..или просто сил уже нет..А я всё таки..мне Вас жаль..по хорошему..Вы не познали главного..Дай Бог Вам счастья)

Счастье у всех свое, и у меня оно есть, только видимо отличается от Вашего. Пусть у всех все будет хорошо.