Модные блогеры

evelina16
В последнее время начала интересоваться модой,вернее даже не модой,а хочу научиться стильно одеваться. Я одеваюсь очень скучно,может из за полноты,ну или отсутствия вкуса,или просто банально из за отсутствия денег,но не важно,важно,что есть желание поменять что то. Хочу посмотреть примеры реальных стильных девушек,что то интересное для себя найти. Гугл выдает уж очень экстримальных блогерш,но есть и интересные примеры. За ссылки буду благодарна

Вы сейчас пытаетесь откреститься от своих же слов))
В каком месте? :blym:
Ссылка на это сообщение

Надеюсь,Вы осознаёте то,о чем пишите (имею ввиду женщин с Рублевки и "семейных клуш..")

Ссылка на это сообщение

"Единственное чему могут научить ее видео семейных клуш, погрязших в стирках и памперсах - относиться к мужикам потребительски, а себя побольше любить. И то (!) если у клуши есть мозги, и она в принципе способна услышать суть ее матерной тирады, услышать то, что чуть глубже по смыслу, т.к. на поверхности там быдло сплошное, снятое в арендованном антураже."

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/137449-modnye-blogery/#comment_2750314#ixzz4LinziqT2

Ссылка на это сообщение

И что? ну цитату копирнули))) вы смешная, ей Богу))

Расскажите лучше, кого кроме Машки вы смотрите)) ну так...для полноты картины, так сказать)) удивите!

Ссылка на это сообщение

Так ради смеха(а может кому и в пользу))сказала про блог " Бешанной Машки",а тут целая полемика началась и не забыли домохозяек подключить))

Ссылка на это сообщение

Лично я блогеров не смотрю. Я обращаю внимание на интересных персонажей и это не обязательно мой идеал или человек которому хочется подражать. Интересные советы выискиваю в лайфхак.

Ещё есть одна блогер Марина Вовченко. Совершенно не глупа и прекрасно владеет своим телом,и для любителей йоги тоже можно глянуть.

Ссылка на это сообщение

Никогда не видела смысла искать себе кумиров и идолов. Вот мне заняться нечем больше, кроме просмотра этих модных куриц, половина которых отвратно косноязычны, а половина - хамски вульгарны. Бррр.

Вообще не нравятся мне эти блоггеры, хоть шмотки, хоть косметика, хоть кафе.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
...и не забыли домохозяек подключить))

Я поняла! Вы домохозяйка! У вас комплекс на этой почве что-ли? Так бросьте! Дома женщина работает не меньше, чем в офисе)) А сколько интересных блоггеров-домохозяек есть, которые на этом зарабатывают больше мужей!

Вот я дура, надо было сразу к вам на страницу сходить)) все понятно. Больше не отвечаю, вам нервничать ну никак нельзя.

Ссылка на это сообщение

Недопечатала) хоть шмотки, хоть косметику, хоть кафе рекламируют.

Ссылка на это сообщение

Я поняла! Вы домохозяйка! У вас комплекс на этой почве что-ли? Так бросьте! Дома женщина работает не меньше, чем в офисе)) А сколько интересных блоггеров-домохозяек есть, которые на этом зарабатывают больше мужей! Вот я дура, надо было сразу к вам на страницу сходить)) все понятно. Больше не отвечаю, вам нервничать ну никак нельзя.

Да,домохозяйка и уже много лет,занимаюсь собой,семьей и детьми,и под Ваши стереотипы домохозяек не подхожу. Уверять не стану,нет смысла.

А с чего Вы взяли что я нервничаю? Вы меня забавляете))

Ссылка на это сообщение
Да,домохозяйка и уже много лет,занимаюсь собой,семьей и детьми,и под Ваши стереотипы домохозяек не подхожу. Уверять не стану,нет смысла. А с чего Вы взяли что я нервничаю? Вы меня забавляете))

Могли и не уточнять, что домохозяйка))) я и так это поняла. Все нормально. Не подходите на ваш взгляд - отлично!

Хорошо, что забавляю - положительные эмоции полезны.

Ссылка на это сообщение

Глянула сейчас эту Машку. Ну пипец вообще. Очень надеюсь, что девочки-подростки не натыкаются на эту вульгарную дебилку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Глянула сейчас эту Машку. Ну пипец вообще. Очень надеюсь, что девочки-подростки не натыкаются на эту вульгарную дебилку.

она еще и по городам ездит с тренингами :Crazy: вот где ахтунг, товарищи!

с ней еще Байгужин (или как-то так мужика зовут) зажигает на этих тренингах, мозг девочкам засоряют.

Ссылка на это сообщение

По одежде и стилю рекомендую школу шоппинга Татьяны Тимофеевой, у нее и сайт с понятными статьями, и инстаграмм очень интересный. Учит одеваться как бюджетно, так и дорого, то есть дает именно по стилю и даже рекомендует разные вещи в магазинах разной ценовой категории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот интересно, как так получилось? Человек смотрит на всяких интересных персонажей, и в ответе на вопрос из всего многообразия выбрал именно такого?

А совет "учитесь читать между строк" - это вообще шедевр. Тут мастера дипломатической переписки? Шпионы? Нах на БП читать между строк?

Не, ну когда напишешь пургу, то совет читать между строк-это единственное. чем можно хоть как-то отмазаться :-))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фantastika,вы правильно меня поняли. Еще не смотрела,но посмотрю.

Мне сами блогерши особо не интересны,интересно посмотреть новинки,что с чем комбинировать,как эти новинки называются правильно.

Ссылка на это сообщение

блин, я какая-то устаревшая. Девочки, когда и как вы находите время на еще что-то кроме БП?))) Вот я встану в 7 утра, всех соберу, отведу в садик, возвращаюсь, полежу немного, кофе, работа, работа, работа... оп-ля вечер, пора идти по садикам, погуляем, приходим домой, кушаем, маму вырубает, дети еще играют. Муж всех укладывает, мама лишь меняет место дислокации :) сна В выхи у бабушки где нет инета.

Ссылка на это сообщение

По тлс люблю смотреть как люди убираются ;) меня это стимулирует, так как я грязнуля и лентяйка в плане уборки. И потом передача про худеющих за год жиртресов. Тоже стимулирует. Качать пресс, упасть, уснуть. Заниматься спортом с Джилианн. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксения Вострикова - интересный стиль у неё, своеобразный. Но почерпнуть кое-что можно)

По части дом.хозяйства - Наталья Горбатова. Она меня иногда мотивирует на уборку))))

Ссылка на это сообщение

Мне Робина Гудина нравится)) случайно наткнулась, посмотреть решила, с родов как раз ее.

А больше никого не смотрю.