Интимный вопрос, только не смейтесь

abyrvalg
Стыдно спросить, но у врача я точно спросить постесняюсь. Мне прописали полный половой покой, в связи с угрозой и отслойкой. Мы с мужем его строго соблюдаем второй месяц. Но в последнее время стали случаться оргазмы во сне( Понятия не имею, как это происходит, снится эротический сон, и просыпаюсь от оргазма. Получается, я сама себе эти отслойки усугулбляю,но что можно с этим делать, понятия не имею. Бром пить, что ли((

Оргазм во сне при беременности часто как раз из-за тонуса и происходит. Когда во сне начинает сокращаться матка, мозг ассоциирует это с знакомыми ощущения. Как результат эротические сны с оргазмом.

Ссылка на это сообщение

Оргазм во сне при беременности часто как раз из-за тонуса и происходит. Когда во сне начинает сокращаться матка, мозг ассоциирует это с знакомыми ощущения. Как результат эротические сны с оргазмом.

Врядли....У меня этого тонуса нет и в помине, ни ночью ни днём, а оргазмы случаются... Думаю они оттого происходят, что уж очень хорошо кровоснабжается во время Б, особенно во второй половине, ЭТА часть тела. Постоянно чувство прилива крови и распирания, , отсюда постоянное возбуждение :dash_kolob_girl: Механизмы те же. Прилив крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А то ж представьте какой оргазм можно было бы словить во время родом)))) Уж ам такииииие сокращения, мать моя женщина!

Ссылка на это сообщение

Ничего я сегодня у врача не спросила( Сегодня было сумасшедшее количество народу, и принимали сразу по трое. Как-то неудобно, блин.