Страх переезда, снимаем квартиру!

Скоросчастье!
Всем привет! Долго с мужем думали снять квартиру с маленьким ребенком и переехать от родителей. Я искала и выбирала квартиру, вот мы сняли, готовимся в выходные к переезду. И тут меня пробрал страх. Боюсь переезжать, плачу, уж мужу нервы истрепала.. Стресс такой... Что делать, как побороть страх...

А чего стресс то??? Я с таким благоговением сбегала от свекрови в этот бомжатник))) Как я полы тут с хлоркой надраивала, как унитаз....аж рожа вся распухла от хлорки...Какое же это счастье жить отдельно!!! КОгда никто не пилит мозг!!!!!!!!! Мы уже год как самые счастливые, не представляем как мы жили ТАМ, пусть в уюте и евроремонте, но с НИМИ!!! СЕйчас вот покупку квартиры планируем, на первый взнос копим...

Ссылка на это сообщение

Видать просто очередная истеричка. А тут такой повод поистерить и оправдать себя есть чем. Мужу надоест слушать истерики, свалит. Вот и вернетесь к родителям обратно. По другому поводу уже истерить будете

Ссылка на это сообщение

Мы всю жизнь переезжаем с квартиры на квартиру. Это,конечно,стресс. Темболее если вы никогда не жили на съёмной. Переезд равносилен пожару)