узи в 6 акушерских недель

mama Marka
Девочки,всем Доброго утра. Знаю 'что тема почти каждый день обсуждается, но все же очень волнуюсь. Сейчас 5 акушерских недель , думаю в шесть пойти на узи, как думаете увидят сердечко или еще потерпеть?. Терплю изо всех сил, пока отрываюсь на хгч, рост хороший, но все равно страшно. Начиталась страстей всяких.

Это зависит от аппарата УЗИ ну и конечно от специалиста. На хороших аппаратах и опытным врачем видно в 7 акушерских