Недорогой хороший телефон

Bleyz
Посоветуйте недорогой смартфон. Что бы адекватное соотношение цена/качество. Экран покрупнее. Обычно все в семье пользовались Самсунгами, но чего то в последнее время они очень глючные...

а недорогой - это сколько? у меня нокиа, довольна ей очень. по сравнению с последними айфонами вообще копейки :malicious:

Ссылка на это сообщение

у меня ASUS ZenFone.

И экран большой, и все функции, которые надо и, в свое время, наши IT-тишники рекомендовали. Как раз за соотношение цена/качество.

Вы цену напишите...понятие недорогой у всех разное. Может Вам в районе пары тысяч нужно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

До 10 000

lela new, они быстро тупить начинают, особенно в холод. Да и соотношение цена/качество у них не очень. Качество не сопоставимо с ценой особо у них. Больше накрутка бренда

Ссылка на это сообщение

Мне муж подарил ксиаоми редми 3s, я довольна как слон))) Экран большой, камера отличная не глючный и цена 9300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самсунг гранд при,камера хорощая и большой.У дочки такой,очень довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Xiaomi Redmi Note 3 Pro - очень довольна телефоном. С кэшбэком как раз в районе 10 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Highscreen power ice. Батарея 4500 (если и в хвост и в гриву использовать на 2 дня спокойно хватает), 2 симки, карта памяти, 4G и прочие бантики. Смотрится стильно. Обошелся в 11000. Рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Будем выбирать)

Эх, без БП никуда)))