Подскажите..

Marishka-77
Девочки кто пил таблетки для медикаментозного аборта, у кого все как прошло?и на каком сроке делали?

и была ли у вас поддержка утрожестаном или дюфастном до того как назначили?

Ссылка на это сообщение

5 недель, прошло нормально.

вы дома были или в больнице?

Ссылка на это сообщение

делала на сроке 12 недель, все прошло очень быстро в 10 утра выпила вторую таблетку в 12 дня был выкидыш, боли почти не было, как при месячных

Ссылка на это сообщение

делала на сроке 12 недель, все прошло очень быстро в 10 утра выпила вторую таблетку в 12 дня был выкидыш, боли почти не было, как при месячных

через сколько забеременели потом?или планировать начали?

Ссылка на это сообщение

через сколько забеременели потом?или планировать начали?

сейчас только начинаю планировать опять, 5 месяцев прошло

делала в больнице, под присмотром врачей все таки лучше если скок приличный

Ссылка на это сообщение

и была ли у вас поддержка утрожестаном или дюфастном до того как назначили?

да был утрожестан 400 в беременность

Ссылка на это сообщение

сейчас только начинаю планировать опять, 5 месяцев прошлоделала в больнице, под присмотром врачей все таки лучше если скок приличный

у меня по месячным 10, а по узи 7, анэмбрионию поставили,врач сказала дома быть,если что в скорую,дала памятку

Ссылка на это сообщение

да был утрожестан 400 в беременность

вы просто перестали и все го принимать да

Ссылка на это сообщение

вы просто перестали и все го принимать да

да, отменила утрожестан когда узнала что будет медаборт, ну у Вас срок не очень большой, можно и дома, просто пойдут обильные месячные, обязательно сделайте потом узи, посмотреть все ли вышло

Ссылка на это сообщение

да, отменила утрожестан когда узнала что будет медаборт, ну у Вас срок не очень большой, можно и дома, просто пойдут обильные месячные, обязательно сделайте потом узи, посмотреть все ли вышло

сегодня выпила уже мифепристон, завтра ещё сказали 2 мизопростола и ждать, да врач через 10 дней назначила контроль

Ссылка на это сообщение

да, отменила утрожестан когда узнала что будет медаборт, ну у Вас срок не очень большой, можно и дома, просто пойдут обильные месячные, обязательно сделайте потом узи, посмотреть все ли вышло

долго по времени сильное кровотечение было?

Ссылка на это сообщение

долго по времени сильное кровотечение было?

Ну прямо сильно 2-3 дня...потом затихает и мажет

Можете мой график посмотреть там все написано и и отмечено

Не переживайте.все скоро закончится и будете снова лялю планировать..что уж поделать раз так случилось (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш,у меня при выкидыше в ночь полило сильно и живот болел..потом еще день сильно болел живот..и все-обычные месяч 5 дней были

Ссылка на это сообщение

На сроке почти 8 недель. Прошло норм, график от 01.01.2016 у меня в графиках, там немного описания.

Поддержки не было.

Как болезненные М., не больнее.

Через полгода Б. во 2й цикл после отмены ОК (4 мес пила)

Ссылка на это сообщение

А я б легла в рд, если есть возможность. Делать ничего не надо, кормят, за самочувствием следят, медсестра в шаговой доступности. Кррррасота.

Ссылка на это сообщение

У меня на прошлой неделе диагностировали замершую 6 недель. Выпила первые таблетки в субботу, вторые в воскресенье. Тошнило все выходные. А вчера.... Начались очень обильные выделения, сгустки. Я не ожидала такого... Ночной прокладки хватало на 20 минут. Прошло через 2,5 часа. И были сильные спазмующие боли.

Пишу не чтобы напугать, а чтобы Вы подготовились:

1. Купите прокладки макси размера

2. Уточните у врача, что можно из обезболивающих

Но, почитав комментарии девочек поняла, что у кажного все индивидуально

И держитесь, все будет хорошо. У меня была эко-беременность. В новый протокол врач сказала можно будет через 3-4 месяца

Ссылка на это сообщение

У меня на прошлой неделе диагностировали замершую 6 недель. Выпила первые таблетки в субботу, вторые в воскресенье. Тошнило все выходные. А вчера.... Начались очень обильные выделения, сгустки. Я не ожидала такого... Ночной прокладки хватало на 20 минут. Прошло через 2,5 часа. И были сильные спазмующие боли.Пишу не чтобы напугать, а чтобы Вы подготовились:1. Купите прокладки макси размера2. Уточните у врача, что можно из обезболивающихНо, почитав комментарии девочек поняла, что у кажного все индивидуальноИ держитесь, все будет хорошо. У меня была эко-беременность. В новый протокол врач сказала можно будет через 3-4 месяца

вы дома были?какие пили обезбаливающие?

Ссылка на это сообщение

Сегодня уже просто обычные месячные. Но вчерашний день для меня был огромным испытанием

На узи через 7-10 дней обязательно

Ссылка на это сообщение

вы дома были?какие пили обезбаливающие?

Была дома. Ничего не пила, т.к. у врача телефон был выключен. А на приеме не спросила, т.к. не ожидала, что так будет. Сама побоялась что-либо принимать. Но боли были сильные, у меня месячные практически безболезнены всегда.

Поэтому по своему опыту Вам советую спросить

Ссылка на это сообщение

Мне врач в больнице говорил что обезболивающие при медаборте принимать не нужно.и.к.это может остановить процесс выкидыша.я ничего не принимала.уж не знаю насколько это правда

Ссылка на это сообщение

Мне врач в больнице говорил что обезболивающие при медаборте принимать не нужно.и.к.это может остановить процесс выкидыша.я ничего не принимала.уж не знаю насколько это правда

Вот поэтому и я без разрешения не рискнула. Но было реально больно. Жалела, что не спросила у врача

Ссылка на это сообщение

На сроке 14 недель....9 часов схваток, выла как волк ночью...желание сигануть с 5го этажа...

Потом воды отошли, масенька...и все...все равно чистили (((

Теперь вообще не понимаю как женщины вообще это выносят....

Экошная беременность, в поддержке 600 утрика, три дюфастона и т.д....

Хотя наверное так хреново было еще и ввиду душевного умирания в тот момент.....

И от срока все зависит...

И от головы....