Поливитамины в 1 г. ребенка. Какие?

Сальткрока
Стоматолог сказал, что ребенку нужны поливитамины, обязательно, но назначить их должен врач. В нашей поликлинике на ближайшую неделю все занято. Если я с таким вопросом пойду без очереди, очередь меня распнет Кто какие давал ребенку? Спасибо всем за ответы.

С кровоточивостью еще связан недостаток витамина К. Но блин.... У годовичка при нормальном питании.... Врядли. Скорее всего у этой проблемы какая-то эндогенная причина...

Ссылка на это сообщение

Нам назначали Пиковит сироп. Только причина не в зубах была, а просто недостаток витаминов.