Тема для собачников

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки приветик, я не так давно около 5 лет назад стала ярой собачницей,у меня китайка пуховка. Покажи фотки своих питомцев, а то все дети и дети Мне если честно кажется что наши питомцы очень сильно похожи на нас самих, вы так не думаете?

Мои девочки (от старшей к младшей)Бэри:f356e0848899.jpgca06ed337b7d.jpgДонна:ddf65cda0e5b.jpg5ddfeead06a1.jpgd638966667f1.jpgРитаfacaee9441ca.jpgБелка25510d6c91f7.jpgЛуша6fc1e71e9114.jpgА сейчас у нас щенки4586b5a1bd78297f6dc2f4c1c0556a74d557a0257729688.jpg

Воообщеее.. Все такие классные!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У всех красавцы и красавицы!!!

У нас пока нет, ждем расширения жилплощади.

Я хочу немецкую овчарушку, а муж американскую акитушку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, у всех тут такая благородная красота, а мне своего любимчика "дворянина" помесь бульдога с носорогом даже выкладывать стыдно :confusion: . Ладно, на ваших любоваться буду.

Ссылка на это сообщение

Эх, у всех тут такая благородная красота, а мне своего любимчика "дворянина" помесь бульдога с носорогом даже выкладывать стыдно :confusion: . Ладно, на ваших любоваться буду.

Все собаки красивы, когда любимы, не в благородстве счастье:) выкладывайте!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

3a1f6225d59d.png у нас Бивер. 1,5 года. Хитрюган. Официальное имя больно сложное, дома зовут Чижон.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Эх, у всех тут такая благородная красота, а мне своего любимчика "дворянина" помесь бульдога с носорогом даже выкладывать стыдно :confusion: . Ладно, на ваших любоваться буду.

Выкладывайте не стесняйтесь. Все они наши дети и мы их очень любим )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знакомьтесь.Бони(8 лет ,сиамка)и Клайд(по паспорту Кландайк,13 лет стафф. терьер).И животные действительно похощи на хозяев,кошка вся в меня,собака в мужа.url=http://radikal.ru]4188b7cf90cb.jpg[/url]3367aaafa264.jpgc0af01c8ff58.jpga2bfa6a879a7.jpg96be28cc986f.jpgef12353741ec.jpge8611d8514b9.jpge1bed1d6bc65.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне ещё нравится вот такие красавцы.

url=http://radikal.ru]71d2e7ea1971.jpg[/url]

52f409ffdefb.jpg

c8678cbd0d45.jpg

0a5b4f5ed507.jpg

094325accf25.jpg

0bb33529d21b.jpg

08df2484f86c.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Эх, у всех тут такая благородная красота, а мне своего любимчика "дворянина" помесь бульдога с носорогом даже выкладывать стыдно :confusion: . Ладно, на ваших любоваться буду.
Дворняги самые лучшие и самые умные!!! Давайте фотку сюда )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,животинки просто супер! Лайки кончились на самых первых фото. Сама безумно люблю животных,к сожалению,из-за моей жутчайшей аллергии,лишились мальчика чихуашки и девочки руской голубой,единственное успокаивает,что отдали в очень хорошие знакомые руки.

Ссылка на это сообщение

Эх, у всех тут такая благородная красота, а мне своего любимчика "дворянина" помесь бульдога с носорогом даже выкладывать стыдно :confusion: . Ладно, на ваших любоваться буду.

Познакомьте нас с Вашим любимчиком! Просим!)