Поделитесь опытом.меняет ли общий ребенок мужчину.7

лачуга
всем привет.интересует вопрос только тех у кого есть опыт или похожие истории.Есть ребенок от 1 брака.сейчас есть мужчина хочет второго ребенка и говорит что когда родится общий отошения изменятся в лучшую сторону. так ли это

Я вообще не вижу ничего в вопросе автора такого, что бы свидетельствовало о том, что у них плохие отношения... Мужчина просто хочет общего ребенка и просто надеется на то, что отношения станут лучше после его рождения.

А почему все отписавшиеся здесь так уверены, что мужчина, увидев СВОЕГО ребенка у любимой женщины помимо уже имеющегося ее ребенка, должен именно начать хуже себя вести?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Немного неуравновешенный - это как? Он ругается именно на ребенка или на вас тоже?

То есть он вам обещает, что как только родится общий ребенок, он (мужчина) станет более спокойным и перестанет ругаться ?

Ссылка на это сообщение

Пфф, если б он был немного неуравновешенным и Вас бы это не сильно напрягало, то Вы б родили ему ребенка без вопросов. Но Вы явно чего то боитесь. Не просто так вопрос задали.

По мелочам то конечно нормальные люди меняются, подстраиваются под ребенка, чувствуют ответственность и ведут себя соответствующе. Но вот если глобально - неа.

В вашем случае из примера, что ругается при ребенке - скорее всего так и будет ругаться при ребенке.

Ссылка на это сообщение

Автор, вам выше уже всё сказали.

Ну, и не складывается у меня что-то. Он - молодой и перспективный богач , бездетный(КАК? :Crazy: ), много работающий. Вы- небедная мадам с ребёнком от другого мужчины.

Если он на столько богат - без прошлого совсем ? Откуда в 34 богатства, там , наверное, жемчуга и изумруды, я полагаю ?

Вы - обеспеченная, как долго посещали СШ ?

В общем, мне сегодня одни тролли мерещатся.

Ссылка на это сообщение

Автор, с вашими пояснениями стало еще печальнее, честно.

Меня бы насторожило такое маниакальное желание иметь ребенка, что оно, это желание, доводит до такой раздражительности.

Вы сама в это верите? Что взрослый состоявшийся мужик аж до нервных припадков хочет ребенка?

Он неуравновешенный сам по себе, а не потому, что вы ему не рожаете. И возлагать ответственность на будущего ребенка за то, как себя будет вести папа - хорошо или все-таки неуравновешенно, это верх безумия, на мой взгляд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы вам посоветовала сходить в ЖЖ Тани Танк, почитайте статьи про нарциссов. Что-то мне подсказывает, что вы найдете сходство со своим мужчиной. Кстати, нарциссы часто используют такой вот ход, просят родить ребенка. Чтобы вогнать женщину в большую зависимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, как я понимаю, вашему старшему ребенку только на днях исполнился 1 год. О каких требованиях вообще может идти речь? Нет, я понимаю, люди и погодок рожают..

Но весь ваш рассказ звучит как минимум странно. Вы настолько долго живёте вместе/общаетесь чтоб он прям требовал-требовал родить ему ребёнка?

Ссылка на это сообщение

Мне 41 год,в активном планировании,двое взрослых детей живут отдельно,младшенький 9 лет со мной,общих детей с мужем нет,в активном планировании,но мне проще послать мужа нахрен,остаться с двумя малышами,чем моего 9-летнего сына отправить к бабушке и т.д. Я планирую для себя,хотя муж тоже очень хочет ребёнка,и мне фиолетово,в какую сторону изменятся отношения мужа после рождения совместного ребёнка,могу и послать дорогого,если что не так,это сугубо лично моё мнения.

Считаю,что детей должны рожать не мужьям,а для себя,зная,что при любых раскладах ребёнок ,оставаясь с Вами,не будет объектом сожаления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как показывает практика,мужчину мало что или кто меняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По отзывам знакомым и взгляду со стороны, меняет на время. Отношение мужчине к женщине кардинально не меняется.

Ссылка на это сообщение

ну у меня не было проблем с мужем, но с появлением наших детей он стал еще лучше

Ссылка на это сообщение

Других детей нет. Только общий. У нас с мужем отношения ещё в беременность стали лучше. Теплее, больше ласки. Но ия поменялась, я на моё удивление стала намного спокойнеё с беременностью. Сейчас в отношениях сохраняется теплота и ласка. До Б, часто ругались. Сейчас видемо просто нет даже повода поджумать о поводе, даже если бы он был.

Ссылка на это сообщение

С точки зрения родившей этого ребенка женщины - меняет в худшую стороны.

С точки зрения окружающих - не меняет

С точки зрения новоиспеченного отца - меняет в лучшую сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отношения хорошие - либо они есть, либо их нет.... а потом если Вы родите и ему что-то надоест или он устанет...все пока моя хорошая....нафиг надо.....

Если мужчина принял Вас то и отношения к Вашему ребенку должно быть как к своему..... а не так будет общий тогда все измениться ........че за бред...