Плановое КС

veriuvcydo
Девочки, на каком сроке вам делали плановое КС?

Смотря какие показания. В моём случае главное было перевалить за 37 недель. Они там считали по М и ждали 37 недель. А по-моему уже было 37+6

Ссылка на это сообщение

38. Но дочка родилась 2660. По моим подсчётам может и меньше было. Сделали бы в 39 с лишним, была бы может больше 3. А так малюсенькая родилась)

Ссылка на это сообщение

В здравом уме и без показаний к раннему родоразрешению раньше 40 недель или излития вод не далась бы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Третья беременность и будут делать во вторник т.е. на 38.3

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

на 42 неделе сделали... Отсутствие родовой деятельности... ну и старость