Когда смерть прошла мимо...

Сальткрока
Вчера чудом не погиб родной человек, член моей семьи. Первый отходняк у нас всех уже прошел, но теперь мысли, мысли, мысли... Что надо больше ценить друг друга, что каждая минута - сокровище и т.д. Девочки, у кого было подобное - как-то изменилась ваша жизнь после чудесного "обошлось"? Или прошли эмоции и зажили как раньше? Спасибо.

9 лет назад на моих глазах чуть не умер мой муж(( что я пережила в те минуты не описать словами!(( У меня был такой конкретный шок , я не могла ни есть, ни спать около месяца, я боялась за его жизнь до дрожи, до потери сознания, я постоянно ночью прислушивалась дышит ли он, когда он уезжал на авто один я молилась всем святым. чтоб вернулся домой живой. Около 2х лет я боялась панически за него, так боялась что у самой начались проблемы со здоровьем( Потом по истечению 2х лет прошло все, я себя начала переубеждать, что все будет хорошо, он рядом и жив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никак не изменилась. Просто продолжаем жить. Сколько еще тех "пронесло" будет. Надо ценить всех здесь и сейчас, а не задумываться после таких случаев.

Ссылка на это сообщение

В свое время очень много ездила на машине, летала по работе. Была во многих городах.

Видела много аварий. Поэтому спокойно отношусь к смерти. Каждому свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не прошло, стала еще больше переживать за старшего сына, ему 21 год. Два года назад сын попал в аварию, был сам за рулем, превышение скорости, на повороте не справился с управлением. Два раза перевернулся через крышу, машина не подлежала восстановлению совсем. Спасли подушки безопасности и ЧУДО! моему младшему сыну на тот момент было 2 недели от роду. Что я тогда пережила, страшно даже вспоминать.

Ссылка на это сообщение

После войны начинаешь больше ценить Мир,пусть хрупкий,но Мир,чтоб не стреляли,не взрывалось,не гибли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я знаю человека для которого ничего отступившая смерть самого близкого человека ничего не изменила, как был дерьмом , так им и остался, даже хуже стал намного. Зато сколько соплей былоооооооооо... От людей зависит.