Бонжур всем прекрасным женщинам)))
У меня просто зудит как интересно задать этот вопрос вам. Как говорится, вброшу немного на вентилятор, авось закрутится интересный разговор. Вопрос мой из разряда "навеяных" темой о нынешнем поколение детей. Той, что в топе висит. И там большинство пишут, что дети живут хуже, чем жили они. Мол, и дышут они не тем, и читают они не то, и играют они не так, и еду не такую едят, короче куда не глянь - всё не так, как было в их время. Это чо, старость что ли? )))) Ну это риторический вопрос)
И тут же сегодня, листая свою ленту в ФБ, мне на глаза попадается пост о детских прогулках, где изображены дети, валяющиеся в грязи итд.
По типу вот такого
https://files7.adme.ru/files/news/part_93/934810/16523910-R3L8T8D-650-progulka-1.jpg
Ну и комментарии к этим фото примерно следующего содержания, один на другой похож практически, так что размещу для наглядности самый критичный.
[quote]Кто не валялся в луже, не отгрызал горбушку хлеба по дороге домой, не лазил на соседские деревья, чтобы своровать яблоки и не приходил домой с рваными штанами и царапинами на коленках - у того не было детства![/quote]
Вот вы мне скажите, мудрейшие женщины БП, а вы считаете, что дети, проживающие своё детство иначе, чем описано выше, реально не имеют детства? И что это за ярылки, что детство должно быть именно таким? Оно что, очень счастливое???