Влюбилась по уши.

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сложилась к меня такая ситуация в жизни... я влюбилась. Нет, даже не так. Я люблю. Всем сердцем. Люблю мужчину, который гораздо моложе меня. Конечно, я люблю и уважаю мужа, но... Он чертовски красив, просто идеален. А его улыбка, его бездонные глаза, это потрясающее обаяние. И я знаю, что это серьезно, что это до конца моих дней. Вот вчера, лежим в постели, я его обнимаю, а он мне улыбается и лицо такое хитрое-прехитрое. Я ему говорю: "Кто мой хитрый гусь?". А он мне: "Га!" Пропала я, ой, пропала.

Эх, я скоро три года, как вот так же крышу не могу поймать. И эта любовь только крепче становится. Вот сейчас дочу ношу и не знаю, смогу ли её так же любить.

Да, с сыновьями всё по-другому.

Ссылка на это сообщение

И что, девочки, ещё хуже крышеснос, чем с дочками?

Дочку обожаю, но тут магия какая-то. И маму теперь понимаю, почему для нее я "ты крепко стоишь на ногах, я за тебя спокойна", а брат "он же еще маленький". Малышулька под потолочек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неужели это тот самый инопланетянин?

Я ему так и говорю: "Кто ты, незнакомец? С каких планет ты ко мне прилетел?"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А нам втроём нравится спать)))

А у нас опыт и вчетвером теперь есть. Правда, затекаю очень к утру, но ни на что не променяю))

Ссылка на это сообщение

Моему мужчине 2,5 года. Последнее время просто с ума от любви схожу. С каждым днём все сильнее, хотя казалось бы, куда сильнее. То ли беременные гормоны крышу сносят, то ли это теперь навечно. А ещё страх. Параноидальный. Боюсь за него безумно. Жду рождения ещё одного мужчинки. И не знаю, хватит ли меня на всех)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну так сын ваш любимый мужчина на всегда,а как иначе? Эт нормально.

Ссылка на это сообщение

Моему мужчине 2,5 года. Последнее время просто с ума от любви схожу. С каждым днём все сильнее, хотя казалось бы, куда сильнее. То ли беременные гормоны крышу сносят, то ли это теперь навечно. А ещё страх. Параноидальный. Боюсь за него безумно. Жду рождения ещё одного мужчинки. И не знаю, хватит ли меня на всех)

Страх-это пипец. Я не знаю, как детей от себя на шаг буду отпускать. У меня миллиард картинок перед глазами, кругом враги- от микроскомических вирусов до незнакомых дядек.

Как дочку в клуб буду отпускать, как сыну машину дам покататься??? Сейчас вот в сад дочь отдам, так уже глаз дергается))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Прочла название, сказала себе, не может быть!!!! Прочла текст и сказала - может,может))))!

Еще как)))

Ссылка на это сообщение

Так интересно вас читать... Неужели и я то же самое буду ощущать? Сейчас мне даже немного не по себе от того, как мамы боготворят своих детей. И я понимаю, что это нормально и правильно даже с т.з. задумки природы. Такое ощущение, что мне там в роддоме что-то вколят типа наркотика и все, попала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После 30 стало сложнее влюбляться :(

Смогу ли я так полюбить сына как вы?

Ссылка на это сообщение

А у меня муж влюбился в молодуху. Девочку на 34 года младше. Все вечера на руках носит и нацеловывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ах и ох)))))))) да, все именно так...)))))))))))))) и запах... Запах своих детишек... Запах макушки... И пяточки.. Мммммммммммммммм)))))))))))) это истинное наслаждение и сумашедший крышеснос))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Такие же чувства распирают, сил просто нет, взрывная любовь, до дури, до слёз, до страха, до дрожи.

С девочками не так было, может потому, что девочки, а может потому, что я слишком молодая была. Сейчас всё по другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МарлаZ, солнце, прости. Я лайк назад забрала. срочно надо :)

тут такой парень ;) !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да-да-да! Именно так! Крышу сносит от любви! Я так хотела дочку, до одурения, неистово... Получила трех пацанов. Невозможная любовь. И я очень-очень рада, что мальчишки у меня. И в последнее время я задумываюсь, что счастлива с ними настолько, что уже и желание родить дочку пропало. Хотя если бы она была, то, конечно, любила бы.

Такой опус у меня. Я правда вот буквально этим летом осознала, что кто-то наверху очень правильно детей распределил для меня. Три сына ❤️