Эстафета! Мальчик!

*LadyBird*
Доброе утро, девочки! Передаю всем желающим мальчуковую эстафету! Срок ровно 39 недель, перехаживать не хочу, ребёнок уже крупный. Беременность беспроблемная ( мучил только токсикоз до 16 недель): никаких угроз, никаких поддержек, анализы, ктг, узи - всегда все в норме. На всех желающих заразный-презаразный апчхиииииииииии! Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!

Маруся, легких и быстрых родов, скорейшей встречи с малышом! Пусть растет здоровым и счастливым, это ведь самое главное для родителей:)

Спасибо вам за пожелание! Я как раз из таких, буду надеяться на вашу эстафету!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо за эстафету. Здоровья Вам и Вашему мальчику.

Ссылка на это сообщение

Мне оооооооооооочень нужно, забираю эстафету! Легких вам родов, здоровья вам крепкого и конечно же малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Вам здоросья и малыша увидеть в срок ииии чтобы был полон счастья ваш дом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Желаю легких родов и скорейшей встречи с сынуленькой ! :flower: чих и эстафету принимаю :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю! Спасибо за чих!!! :reverans: Вам легких родов!!!!! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: