самочувствие в 28 недель

ТатушкаМа
Девочки, кто как себя чувствует в 28 недель? Сколько веса набрали за этот период? У меня состояние ТЮЛЕНЯ, посидеть,полежать и нифига ничего не делать вот только в детские магазины тянет, но так ехать неохото))) то ли осень, то ли беременность)))

Я тоже как тюлень. В магазины езжу но на пол пути уже устаю.Слабость дикая.вес +5 кг.28 недель.

Ссылка на это сообщение

Я тоже как тюлень. В магазины езжу но на пол пути уже устаю.Слабость дикая.вес +5 кг.28 недель.

У меня +7кг, но думаю это не критичный набор веса чтоб от этого зависило это состояние?

Ссылка на это сообщение

У меня +7кг, но думаю это не критичный набор веса чтоб от этого зависило это состояние?

Мне врач говорил по набору веса,очень хорошо...не много,не мало.

Или это срок такой или осень так действует)))

Ссылка на это сообщение

У меня в 28 недель было +9кг. И энергии много, с собакой часами гуляла, бегала. Километров 10 в день проходила. Ещё как раз на этом сроке диплом защитила. Да и живот не сильно был заметен, могла и мини юбку и шпильки надеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

за всю Б набрала 22 кг и в это время лежала в больнице с восполением почек. Автор вам Легкой Б и родов в срок. растите здоровыми

Ссылка на это сообщение

у меня прибавка 5 кг,сейчас 29-ая неделя идёт)))).а так бодрячком)))).правда простыла немного((((

Ссылка на это сообщение

Набрала 3кг. Состояние вроде нормальное, бывает упадок сил но как то редко.

Ссылка на это сообщение

Так Беременюшки обчихайте Ромашечку

Пожалуйста,ловите мальчуковый чих апчхиииии))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 27 недель, набрала три кило. В последнюю неделю стала сильно уставать. И несмотря на небольшую прибавку, у меня очень большой живот, вот с ним и тяжело. И ходить, и лежать, и вообще шевелиться. А я еще привыкла все бегом делать, а теперь не получается...

Ссылка на это сообщение

у меня 27+3, самочувствие вроде нормальное, но я днем часто стала спать хотеть, и вечером ложусь в 21:00.

Аппетит обычный, жора нет вроде. Общая прибавка +8 кг. Добеременный вес 55

Ссылка на это сообщение

Так Беременюшки обчихайте Ромашечку

а у меня девочковый бестоксикозный!!! если надо, ловите :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Считаю это лучшим временем за всю Б. Токсикоз прошел, состояние отличное, хочется что-то делать, творить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

за всю Б набрала 22 кг и в это время лежала в больнице с восполением почек. Автор вам Легкой Б и родов в срок. растите здоровыми

Спасибо Вам большое!

Ссылка на это сообщение

Сейчас в 30 гораздо лучше,чем в 28 почему-то. Возможно более прохладная погода сказалась, плюс более правильное питание (совсем отменила мучное и сладкое). Мой вес вообще стоит уже 2-ю неделю на отметке +7 от добеременного, малыш нормально набирает (были на УЗИ).

Ссылка на это сообщение

27недель, плюс 2 кг, отдыхаем с мужем на море, так классно тут, не очень жарко, гуляем, но спать почему то постоянно хочется)))

Ссылка на это сообщение

28-29 недель, +4,5 от добеременного. Усталость, реву все время. В общем, бывало и лучше

Ссылка на это сообщение

28-29 недель, +4,5 от добеременного. Усталость, реву все время. В общем, бывало и лучше

Вот и у меня такая же ерунда, как дипрессия какая-то

Ссылка на это сообщение

31 неделя +2кг за всю беременность. Усталость жуткая. Кажется спала бы весь день. Жду не дождусь родов. Хочу спать на животе (((((