Хна для волос.

Самка бурундука

Если покрасить волосы хной, и не понравиться результат, через сколько можно будит краской исправить?

Ссылка на это сообщение

Хна та еще вещь, может и через краску поглядывать, осветить ее не получится, желтый будет вылазить постоянно. Хну только срезать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Хна та еще вещь, может и через краску поглядывать, осветить ее не получится, желтый будет вылазить постоянно. Хну только срезать.

Рыжина у меня своя ни куда и ничем не убирается, у меня все оттенки , кроме баклажана с рыжиной.

Ссылка на это сообщение

я давно уже комбинирую - то хной крашусь (для здоровья/укрепления волос), то краской (когда начинают раздражать виски с сединой, все таки хной они не очень прокрашиваются). И у меня краска прекрасно ложится на волосы с хной и наоборот тоже.

Ссылка на это сообщение
я давно уже комбинирую - то хной крашусь (для здоровья/укрепления волос), то краской (когда начинают раздражать виски с сединой, все таки хной они не очень прокрашиваются). И у меня краска прекрасно ложится на волосы с хной и наоборот тоже.

какой краской краситесь?

Ссылка на это сообщение

я давно уже комбинирую - то хной крашусь (для здоровья/укрепления волос), то краской (когда начинают раздражать виски с сединой, все таки хной они не очень прокрашиваются). И у меня краска прекрасно ложится на волосы с хной и наоборот тоже.

я лет 5 точно так делала и была счастлива, а потом... зеленый хвост и модное карэ :D