У нас будет ДОЧЕНЬКА!!!

Фывапр
Я радостью поделиться))))))

Поздравляю!знаю по себе,какое это непередаваемое ощущение,услышать желанный пол ребенка на узи.На каком сроке вам ошиблись?а то я волнуюсь теперь.Я делала в 19 недель

Ошиблись в 14 недель

Ссылка на это сообщение

2 нас до 22 недель была дочка(сказали в 16 и в 19нед),мы уже расслабились,всем сказали,что девочка,посматривала розовые вещички.а в 22 недели дочка оказалась парнем))),перепроверила в 26специально там,где ни разу не была и сказала,что пол не знаю..мальчик у нас и писюн показала на весь экран..вот так еще бывает

Ссылка на это сообщение

Ураааа!! Жанна, поздравляю!!! Прекрасная новость)представляю, как ты лежала с замиранием сердца, когда слушала вердикт врача)) все! Скоро можешь смело ступать девчачьи наряды)) рядом со мной лежит моя девочка) все-таки они от мальчиков отличаются) нежные такие)

Ссылка на это сообщение

Ураааа!! Жанна, поздравляю!!! Прекрасная новость)представляю, как ты лежала с замиранием сердца, когда слушала вердикт врача)) все! Скоро можешь смело ступать девчачьи наряды)) рядом со мной лежит моя девочка) все-таки они от мальчиков отличаются) нежные такие)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!) пусть растёт в животике здоровая и родится в срок!)

Требую девчачий чих))

Ссылка на это сообщение
все-таки они от мальчиков отличаются) нежные такие)
внешне да они миленькие такие куколки, но характериц у некоторых из этих куколок похлеще пацпнячьего бывает)))))(я на примере своих племяшек )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочка-это чудо чудесное, я знаю, у меня двое:-))

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю:) правильно. Должен же кто-то нам невест рожать:)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!) пусть растёт в животике здоровая и родится в срок!)Требую девчачий чих))

Милая, тебе отдельное, особое чудесно-неожиданное девчачье АААААААПЧХИИИИИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фывапр//, это вы ранее создавали тему, где вам на узи сказали, что будет мальчик?))

Я вас поздравляю с девочкой!

я тоже мечтала о девочке, но, наверное, плохо и мало))) сказали мальчик

умужа уже 100500 раз спросила, а может то пуповина между ног (он смотрел во время скрининга на экран).