про кокон бэби

Lariskin
У кого есть? Стоит он своих денег? Действительно ли помогает младенцу наладить пищеварение?

Про пищеварение это конечно миф. У нас есть кокон, купили потому что у друзей прям сладенько засыпал в нем. Моя дочь спать не стала. Было удобно положить её в нем на кухне на диван, пока сама что то делала. С той же задачей прекрасно шезлонг справится. Кокон удобно с собой возить. Кормить удобно в нем. Вообщем необходимость в нем конечно приувеличина. Но мы довольны. Сейчас российские есть, гораздо дешевле. Не купили бы кокон, купили шезлонг..

Ссылка на это сообщение

мне очень нравился кокон, коликами обе дочери особо не страдали, с первой кокона не было)

да очень удобно за собой по квартире носить, все-таки ребенку удобней в коконе до 3 мес лежать, чем в шезлонге. Шезлонг тоже был, есть с чем сравнить. Ну это на вкус и цвет)

Ссылка на это сообщение

шикарная вещь и берите не пожалеете.

пользовались до 4 месяцев, и мне удобно и моим мамам (бабушкам) которые уже в почтенном возрасте было удобно носить кокон с ребенком, чем просто ребеночка.

так что берите -не пожалеете