Самостоятельная Б. после ЭКО (ТФ)

Egik33
Девочки, просто интересно стало.. Как часто после ЭКО при трубном факторе получалась вторая Б. самостоятельно? У меня трубы хорошие, вот только запаяны при выходе из матки.

Как интересно происходит внематочная, если матка как бы закрыта от яичников..Такое ощущение, что здесь все святые!!! Просто вы так жалуетесь, что вот столько детей.. нафига тогда рожаете. Я ничего не вижу жуткого в аборте, если на это есть причины. Конечно, лучше предохраняться, но если уж решили рожать, дак чего жаловаться ..
где это я жаловалась что СТОЛЬКО детей?

если читать не умеете, это не мои проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Как интересно происходит внематочная, если матка как бы закрыта от яичников....

анатомия, 8й класс общеобразовательной школы, берете учебник, дуете к репродуктологу и он вам четко и понятно показывает каким образом может быть ВБ без труб или с перевязанными