Круг для купания 0+

Аlivka
Со скольки недель вы начали им пользоваться? Нам 2 недельки, страшно, капец.

Я с 3 мес начала. До этого были маленькие (2 кг при рождении) из круга вылезали. Голову с месяца только держать стали и мышцы шеи были слабоваты. Да и вообще кричала когда в воде была. Как спокойно стала мыться так и начали.

Ссылка на это сообщение

с 3 мес. но может и раньше бы плавали, но жили на даче

Ссылка на это сообщение

Для круга необходимо убедиться, что нет проблем с шеей!

Моему запретили строго, проблема была не явная, при обычном УЗИ не видно. Невролог датошная у нас, отправила на УЗИ с разных ракурсов, в частности в согнутом положении. Так и нашли, лечили массажем и остеопат.

Ссылка на это сообщение

Мы после месяца начали использовать круг в большой ванной, дочка была в восторге. До этого купание особого удовольствия не вызывало