Экстренная эстафета!)))

grinding
Девочки, передаю эстафету и жду волшебных пенделей!!! Срок 39 недель, не хочу портить дочке жизнь днём рождения 1 сентября))) а позже у мужа отпуск кончится))) Б беспроблемная, без токсикоза, отеков, нервов, угроз и т.д. С легкой прибавкой в 9 кг! Забирайте на здоровье! На всех желающих заразнейший девачковый чих!)))

Ммм, сегодня одни эстафеты для меня, как же девочку хочу, забираю с удовольствием! А Вам легеньких родов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я мальчика второго хотела)))) но 4 узи были однозначны!)))

Хотя неделю назад на приеме остеопат долго смотрел и на моё "девочка" сказал:"Ну-ну, посмотрим"))) так что если вдруг, то у меня послеродовой депрессии не будет, т.к. Все комплекты детские у меня розовые-с сердечками-конкретно ми-ми-ми)))

Ссылка на это сообщение

от всей души желаю удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

пасибо)))) :flower: :flower: :flower: и за почихунчик еще раз спасибки :love: :love: :love: заражаюсь, заражаюсь)

Ссылка на это сообщение

Беру, с большим удовольствием! Волшебного пендаля :razborki-85: и легких родов Вам! Здоровья Вам и крохе!!!

Ссылка на это сообщение

Девачковый ловлю, обмазалась, спасибо!

Легких радостных родов вам с малышкой :)