Опрос: Какая прическа у вашего мужа?

Малиновое варенье
Навеяно темой о бороде в блогах. Как некоторые просят отрастить бороду/ не сбривать - я заступаюсь за волосы мужа. А, вот бороду и усы терпеть не могу.) 10 лет назад познакомились, волосы у него были до плеч. Потом подстригся под мальчика -его на улице не узнавали. После планировали свадьбу и я попросила его опять отрастить волосы. Вот, 6 лет уже только кончики ровняет. Недавно заикнулась, что мог бы и длиннее отпустить. Я тащусь. У висков и на шее подбриваем /убираем лишние. Волосы у него почти до лопаток. Чуть короче,чем у меня. Ещё год назад у меня был боб. Волосы у мужа чуток вьются, седых нет. Залысин нет. Иногда ходит с резинкой. Какая шевелюра у вашего мужа?

и пусть у него мышцы, но не вижу я в нем мужчину вообще.

укладку рассматриваю, трусы не интересны.

Ссылка на это сообщение

Та, девочки, о чём спор ?

Лысый Тарзан что-ли прям супер-секси будет ? :D

Дело не в самих волосах, а в человеке , который может носить любую причёску. Причёска уже просто добавляется ко всей "картине".

Муж облысеет, изменит стрижку, думаете скажу - "фу-фу-фу" ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и пусть у него мышцы, но не вижу я в нем мужчину вообще.укладку рассматриваю, трусы не интересны.

укладку чего?того, что в трусах, или волос?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та, девочки, о чём спор ?Лысый Тарзан что-ли прям супер-секси будет ? :DДело не в самих волосах, а в человеке , который может носить любую причёску. Причёска уже просто добавляется ко всей "картине".Муж облысеет, изменит стрижку, думаете скажу - "фу-фу-фу" ?

ну тогда слава Богу, что мой лысый, и не судьба ему отрастить такие красивые волосы как у тарзана.

Ссылка на это сообщение

а еще сейчас очень модные вот такие стрижки как на втором фото: 0439204b6109aad838d8c0adbe06eb55.jpg

они еще лаком это брызгают, у кого волосы жидкие- вот это прямо жесть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесюндраукладку чего?того, что в трусах, или волос?)))

:D что-то в трусах какая-то очень скромная укладка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесюндраукладку чего?того, что в трусах, или волос?))) :D что-то в трусах какая-то очень скромная укладка.

трусы великоваты, не приподняли "бутончик")))
Ссылка на это сообщение

трусы великоваты, не приподняли "бутончик")))

Ага, и иицки не держат. Как в свободном полёте - по феншую висят, одно ниже другого )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Парикмахер: — Как будем стричься? Клиент: — Я очень люблю Сатурн. Парикмахер:— Ни слова больше!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не переношу длинноволосых мужиков и мужиков с плешками. В пункте самовывоза вайлдберриз в нашем городе сидит мужик с женой, она ему колосок плетёт, пиндец и он так ходит(((((((

У мужа густая шевелюра, стрижка обычная, но не под машинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люблю длинные, муж раньше носил, сейчас просто короткая стрижка, надоели они ему, вьются... =(

Ссылка на это сообщение

Фото он против выставлять...но косу убирает чаще всего под одежду, чтоб не вызывать ярость масс)

Ссылка на это сообщение
а еще сейчас очень модные вот такие стрижки как на втором фото: 0439204b6109aad838d8c0adbe06eb55.jpgони еще лаком это брызгают, у кого волосы жидкие- вот это прямо жесть...

Ой-ой! прям тащусь от таких стрижек, как на втором фото. Нравится как это выглядит по бокам и сзади. Стригу мужа сама машинкой, но такого перехода добиться не могу, ибо не мастер. Да и у мужа волосы мягкие, не особо густые и светлые, соломенного цвета. Особо не видно на его голове никаких переходов. Выстригаю, стараюсь, а в итоге выглядит, как-будто под одну насадку побрили. А про бороду...Он все хочет шотландтку отрастить... Но я против. Во-первых, волосатость на лице реденькая, во-вторых, он светлый и щетина ужасно смотрится, ну, а в третьих, к моей огромной радости, ему по уставу не положено, т.к. военный.

Ссылка на это сообщение

Чтобы иметь длинные волосы мужчине, нужно уделять им много времени, укладывать, они должны быть ухоженными, густыми и красивыми. А отрастить и ходить как "рыцарь" с сальными и растрепанными волосьями много ума не нужно.

Ссылка на это сообщение

Раньше были длинные чудесные волосы, я тащилась. Когда лет в 35 заметил, что волосы спереди начали редеть, побрился налысо. Научилась тащиться от лысого черепа. Ну и постоянная трёхдневная щетина. Её я смогла выпросить только у мужа, предыдущие бойфренды не соглашались категорически.

Ссылка на это сообщение

Терпеть не могу волосатых мужиков,с хвостиками,косичками,гульками....тьфу! Муж стрижётся коротко,иногда под машинку. Бороду не отращивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раздражают патлатые мужики, аж до тошноты :toks:

Ссылка на это сообщение

не люблю длинноволосых. сколько встречала волосатиков, всегда жирные грязные волосы, с резиночкой из роспечати. ухоженных длинных волос у мужчин не встречала

Ссылка на это сообщение

Не, так когда просто не нравится - это само собой, это не обсуждается, у всех естественно разные вкусы. Я говорю только о тех случаях, когда аргумент один, мол это не по-мужски, вот я о чем. Мне кстати тоже далеко не все причи из длинных волос нравятся, даже правильнее сказать мало какие, на улицах в основном вообще почти один трындец)))

По теме: у мужа когда как, иногда отращивает удлиненную форму, походит какое-то время, потом заколебывает и стрижет короткую, да этому красапету по-всякому хорошо))

Ссылка на это сообщение

Ага, я тоже раньше думала, что не переношу длинноволосых. А потом мужа встретила и поняла, что нельзя зарекаться.