Трогательные рекламы

БеременЮля
Девчонки, а вам попадались рекламы, на которых хотелось пустить слезу? Пару раз попадалась олимпийская реклама пармерс и проктер энд гэмбл "за каждым чемпионом стоит его мама", чет чуть не разревелась Еще тронула реклама пэдигри "собаки делают нас лучше" Это я старая расшатанная тетка, или вам такое тоже слезодавительно?

вот это вообще один из любимых роликов. В основе всего лежит идея, вот тут идея проста, но от этого не менее шикарна, а съемка... а пост-продакшн, а саундтрек... А как актеры сыграли... Меня прям очень зацепила, ролик старый, но актуальность не потерял

https://youtu.be/s1o1NULLWJU

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне мама всегда говорила "у тебя НЕ получится", поэтому у меня ниче не трясется от этой рекламы.

Что-то я о личном уже с утра)))

Меня больше трогает " А ты бы стал отличным критиком, папа".

Ссылка на это сообщение

Лапис, а мне было обычно говорено: делай и не ной, за тебя все равно никто не сделает

Наверное, это можно прировнять к "у тебя получится")))

Ссылка на это сообщение

Часто слезы появляются и от фильмов и от рекламы.

"Собаки делают нас лучше" тоже туда входит.

Ссылка на это сообщение

Реклама Baby Mild… до сих пор помню… на грани фола однозначно, но за несколько секунд вызывает непередаваемые эмоции… это, если кто помнит, про новорождённого, вдруг ожившего на руках матери…