И я туда же.Имя для девочки

LINA35@
Просто опрос.Какое имя на ваш взгляд лучше Элина или Женя? Мне нравятся оба.Мужу больше по душе Элина,сыну Женя.Что делать не знаю.

И я за Элину, как по мне, то лучше уж Эля, чем Женя

Ссылка на это сообщение

Такие разные мнения у всех.Раньше думала,что девочку очень легко назвать,столько имен хороших.А на деле из двух никак не выберу.

Ссылка на это сообщение

Очень нравится Евгения. Для меня это больше женское имя, чем мужское.

Ссылка на это сообщение

Я Женя. Полное - Евгения Владимировна, звали так, когда в налоговой работала. Там официоз принят.

Люблю и сокращенное и полное имя.

Всегда была одна - в детсаду, в школе. В универе, по-моему, была одна тезка, но она быстро "слилась" в декрет.

Никогда не слышала в свой адрес - Женек, Жека, Евгеша, Жентос и т.д. и, тем более, Гена.

Вообще, не угадаешь как в школе дразнить будут. Мошут и к фамилии придраться, и к рост, и к чему угодно. у нас в детстве больше кликух было из-за фамилий и не пойми из-чего, ну уж никак не из-за имени.

Близкие и муж зовут Женечка, Женюля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас была бы Женечка, еслиб бабульку мужа так не звали....а то еще задумала бы, что в ее честь....согласилась бы с мужем....но так он со мной согласился и у нас Эмма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже выбирали между Элиной и Женей)) растёт доченька Элина, чудо, а не ребёнок. Поэтому я за Элину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня дочка 2.9 Женька. Напакостит если, то Евгения Николавна. Выбирали между Яна и Женя. Родилась ну никак не Яна...