Я бы не хотела кормить грудью. Будущая ехидна?

zlaya_zaya
Вопрос навеян разговором с подругой, мечтаем о ляльках, заболтались, и слово за слово заговорили о ГВ. Я бы не хотела кормить грудью, и так форма не ахти, после ГВ, боюсь, останутся две тряпочки.На что мне было сказано, что быть мне матерью-ехидной, и как я вообще могу говорить о том, что хочу ребенка, если титьки для меня важнее здоровья малыша. Разумеется, малыш для меня будет важнее всего, но неужели искусственное вскармливание так ужасно? К примеру,муж у меня искусственник, я сама до двух лет на ГВ была, мой иммунитет будет похуже его.

Википедию про Вайса я читала и кто он я в курсе, цитировать ее нет необходимости. Мы такие же млекопитающие, так почему не верить профессору зоологии. :sorry:

Повторюсь, в моем посте выше сумбурно получилось.

Жужа следуя Вашей логике, тогда детей к ветеринарам на мед осмотр надо водить, а не к педиатрам.

Ссылка на это сообщение

если быстро бросить резко (ну в вашем варианте не кормить) многие говорят наоборот очень быстро грудь обвисает. оно у вас только придет и резко грудь увеличит, а вы тут же все свернете и грудь так же резко сдуется

Ссылка на это сообщение

Ноктюрн, про мед образование это я про нутрициолога, ссылку на которого я давала выше, а не про этого проповедника о вреде молока))

Фобия коровьего молока, похоже)))

Ссылка на это сообщение
Проповедники о молоке, сильно Жужа))) Заболотный хоть с медицинским образованием))))Невозможно слушать этот бред здоровой головой)))Эльба в тему того, стоит ли давать советы тому, кто а пути выбора, советы давать может и стоит, если о них просят, но вот писать всякую чушь чернушную про то, что ИВ дети больные, тупые и нелюбимые лучше не стоит. О том и речь, никто не оспаривает что грудное молоко это хорошо, но то что каждая из нас имеет право кормить или не кормить , и никто не имеет право за это осуждать, какая бы там не была причина - сиськи или болезнь.

Дискуссия из-за того и началась, что один комментатор (или как вы называет - матрона) написала, что приемущетсва грудного молока в сравнении со смесью не доказаны и отсутсвуют в её "надежных" источниках и требовала пруфлинки)))) никто и не писал вроде, что дети на ив именно такие, какими вы их назвали. И никто и не осуждал никого вроде. Я не видела. По-моему, просто все высказывают мнения о гв и форме груди, вот и все. Может это Вы бы хотели видеть осуждение ИВ? Подсознательные переживания?

Ссылка на это сообщение

Жужа уже не раз в темах про ГВ , всех заживо хоронит, и пишет что все умрут от коровьего молока, и просто мы ещё молоды, а когда стукнет 50 то коровье молоко тут и проявит всю свою вредность)))Я с 1,5 месяцев на коровьем молоке жила! Боюсь представить что со мой в 50 будет! Врачам буду кричать это молоко меня загубило))))))))))))

Я так развлекаюсь :sorry:.

У Маши вон идея фикс 500 г для костей и мышц. Я, кстати, начинаю писать обычно после упоминания этих 500 г.

Ссылка на это сообщение

Повторюсь, в моем посте выше сумбурно получилось.Жужа следуя Вашей логике, тогда детей к ветеринарам на мед осмотр надо водить, а не к педиатрам.

Можете не водить, но прислушаться к мнению профессора, который изучает животных, молоко которых вы пьете, вполне...Мы же все еще о молоке говорим?