Как у вас проходил прием у психолога? (взрослого)

La Belle
Девочки, всем доброе утро! Обращаюсь к тем, кто ходил к психологу или психотерапевту. Как у вас строилась беседа? Я понимаю, что это обсуждение проблем (задач), элементы психоанализа (детство и травмы), давал ли специалист какие-то техники? Например, дыхательные или что-то вроде аутотреннинга? В общем, поделитесь, кому не сложно. Можно в личку!

я работала по скайпу с психологом. Обратилась с конкретно сформулированной проблемой, она мне давала задания определенные - то нарисовать что-то, потом мы разбирали, то технику избавления от страхов. И мы с ней разбирали каждую неделю ситуации и мои реакции, так как проблема была в общении с определенным человеком, и общение было регулярным. Ну, и первые встречи про детство много - папа, мама, отношения, тра-та-та

А можно и мне технику избавления от страхов? ООООчень нужно!

Ссылка на это сообщение

У

А можно и мне технику избавления от страхов? ООООчень нужно!

у Курпатова есть книга Средство от страхов- там очень много разных техник.