имя дочке

юльчик31
Девочки напишите имена для девочки!!!!!!!! сына сразу назвали пока Б ходила где то на 6 месяце Б а вот с девочками глубокая проблема. Вторую два раза переписывали в загсе остановились на имени Вероника и вот снова дочка. Всю голову и интернет сломала ну ни как не могу найти красивое.

Буквально до этой субботы собиралась назвать дочку Алёной. Но потом она оказалась мальчиком. Второй запасной вариант была Милослава

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Старшая - Алёна Евгеньевна, надеюсь уже на этой недели встретимся с младшенькой - Анютой))

Были еще варианты: Елена, Милена, Алина, Арина и Катерина.

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже в свое время хотела девочку Леночкой назвать. Ни одной не встречала. А еще Лидия, Снежана, Диана, Фаина)

Ссылка на это сообщение

Евгеньевна мне кажеться к такому отчеству все имена подходят.

У меня в пузике тоже Евгеньевна растет (надеюсь :confusion: )

Как мне кажется, что имена к этому отчеству подойдут, которые заканчиваются на "А", а лучше на "НА"

У меня в приоритете сейчас Яна Евгеньевна

Еще красиво звучат с отчеством Светлана, Арина, Ирина, Марина, Дарья, Екатерина и т.д. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Ух и тяжелое отчество. Красивое сочетание Светлана Евгеньевна. Но сейчас, наверное, Светами и не называют.

Ссылка на это сообщение

Те, что нечасто слышу в окружении

Лидия вообще очень редкое, но красивое ведь

Агата..Агатик, Агуша..

Инга

Илона

Каролина

Более привычные

Ольга.. Леля..

Анита

Алина

Маргарита

Еще симпатичны из непривычного

Луиза и Лаура

Ссылка на это сообщение

Арина

Милана

София

Алёна

Василиса

Виолетта

Машуля

Карина

Виктория

Лада

Влада

перечислила те, которые мне нравятся)

Ссылка на это сообщение

Только не София

Очень очень популярно последние года

Ссылка на это сообщение

У нас Алёна ) еще как вариант нравилось Диана и Цветана.

Ссылка на это сообщение
мне вот нравятся Евгения и Светлана, но на вкус фломастеры такие разные))

Ой, спасибо!!!! :flower: Наши с дочкой имена. Я Светлана, она Евгения.

Ссылка на это сообщение

Я свою Мелисса назвала, и радуюсь. Еще есть Анабель, Сияна, Лучианна - это знакомые девочки.

Ссылка на это сообщение

А мне нравится Поленька. Значение имени очень хорошее. Ласково по-разному можно называть. Полюшка, Полинка, Полюша, Полюшка... А вообще на популярности не стоит зацикливаться. В каждом окружении она разная. В группе и в окружении друзей у нас одна Полина. Зато 4 Насти, 2 Лизы, 3 Вероники, 5 Даш. Называйте как Вам нравится. Почитайте значение имен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. София Евгеньевна

2. Мария Евгеньевна

3. Анастасия Евгеньевна

4. Анна Евгеньевна

5. Дарья Евгеньевна

6. Виктория Евгеньевна

7. Елизавета Евгеньевна

8. Варвара Евгеньевна

9. Полина Евгеньевна

10. Алиса Евгеньевна

11. Ксения Евгеньевна

12. Екатерина Евгеньевна

13. Александра Евгеньевна

14. Вероника Евгеньевна

15. Арина Евгеньевна

16. Василиса Евгеньевна

17. Валерия Евгеньевна

18. Милана Евгеньевна

19. Ульяна Евгеньевна

20. Ева Евгеньевна

21. Маргарита Евгеньевна

22. Кристина Евгеньевна

23. Алёна Евгеньевна

24. Вера Евгеньевна

25. Таисия Евгеньевна

26. Алина Евгеньевна

27. Кира Евгеньевна

28. Диана Евгеньевна

29. Юлия Евгеньевна

30. Ольга Евгеньевна

Ссылка на это сообщение

Василиса, Виолетта,Валерия. последнее больше всех нравится. так бы назвала и свою дочь, но с отчеством не сочитается

Ссылка на это сообщение

Злата

Варвара

Василиса

выбираем с мужем из этих трех :)

еще нравится имя Иванна

Ссылка на это сообщение

Я не люблю все эти заковыристые новые и глубоко старые имена. А для меня самое лучшее имя - Виктория, Победа. Считаю, что это имя сыгларо свою роль в моей удаче по жизни. Еслиб была дочь, то не знала б как назвать, безумно люблю свое имя и большое спасибо маме за него ) прямо тащусь)