Краситесь ли вы когда идете куда-то с ребенком?

нету ника
В поликлинику,гулять?

С маленькой не красилась. Потом да. Стало хотеться. Но у меня сс, румяна, брови и блеск). Я не крашусь много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С маленькой не красилась. Потом да. Стало хотеться. Но у меня сс, румяна, брови и блеск). Я не крашусь много)

вот и я тоже не крашусь много)

Ссылка на это сообщение

Крашусь. Если гулять не далеко от дома, то только реснички, а если в парк, поликлинику и т.д., то немного тоналки, реснички, карандаш для глаз.

Ссылка на это сообщение

вообще не крашусь в последнее время. даже на работу. брови в порядок привожу, ресницы завиваю и вперед.

не охота летом краситься; жара такая, постоянно умываюсь))

Ссылка на это сообщение

Брови и волосы расчесала и иду. У меня ресницы и так черные и длинные, красить не обязательно. Лицо в загаре не требует корректировки тоном. Летом тем более не хочется нагружать себя ничем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая даже когда на сохранении лежала перед родами, красилась основательно. Говорит, в любой ситуации женщина должна выглядеть красиво. И я ее в этом плане поддерживаю! Всегда нужно держать марку, как бы плохо не было ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

летом: ресницы, брови, губы.

осень/зима/весна: ресницы/брови/губы/тоналка/румяна.

Тени редко

Ссылка на это сообщение

Да,крашусь всегда,когда выхожу на улицу.Но я всегда мало крашусь,только тушь и помада,это много времени не занимает

Ссылка на это сообщение

Слегка межресничное пространство прокрашиваю тенями и сами ресницы. Иногда блеск или помаду естественного тона.

Недавно поехала в ТЦ не накрашеная, не выспавшаяся "красотка", так всех встретила. Как при параде - ни одной знакомой души. Закон подлости прям.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Легкий макияж делаю: BB, форму бровям, тушь и нюдовый блеск.

Ссылка на это сообщение

да, бб крем и румяна, ресницы наращиваю, брови окрашены

Ссылка на это сообщение

только губы, но я так и на работу в основном..мало краски)

Ссылка на это сообщение

У меня мало косметики. Обычно ресницы и брови - все. Помаду не люблю.

Крашусь когда настроение, когда хочется. Могу на мусорку собираясь глаза подвести, а могу и в тц поехать без макияжа.

Ссылка на это сообщение

я вообще ооооочень редко крашусь.я ленивая жопа)))))мне лучше поспать подольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если честно ,когда родился малыш,расслабилась, но выглядела шикарно по 5 часов на удице румянец на щеках, плюс у меня внешность контрастная,кожа светлая ,а волосы темные. сейчас начала опять реснички подкрашивать и иногда бб наношу, в конце концов и защита от солнца и тон выравнивает. сложный макияж не делаю, лень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обычно пудра, тушь, помада. Но сейчас лето, лицо потеет, не люблю ощущения косметики на вспотевшим лице, поэтому не крашусь, только блеск. Если мы едем куда-то в кафе или ТЦ, крашусь.