Как проявляется неприкрепление эмбриона?

happy mause
Если по каким-то причинам он не может прикрепиться? Могут сначала быть признаки беременности,а потом исчезают и мес.приходят? Хгч вырабатывается уже когда прикрепится?

признаки Б зависят от ХГЧ, а ХГЧ после прикрепления начинает расти

Ссылка на это сообщение

если М придут значит не прикрепился.

и не факт, что вообще Я оплодотворилась)))

Ссылка на это сообщение

ХГЧ вырабатывает плацента, которая формируется через несколько дней после прикрепления.

Ссылка на это сообщение

признаки Б зависят от ХГЧ, а ХГЧ после прикрепления начинает расти

А БХБ? ХГЧ же растет, а потом падает. Говорят, что прикрепиться не смог. Значит ХГЧ вырабатывается после оплодотворения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня М были в срок, но в некоторые циклы тесты в конце полосатились немного, потом бледнели и М начинались как положено. Я один раз такой тест показала врачу и она сказала что так бывает, просто не прикрепилось ничего - сразу сорвалось. Я читала почему так может быть. Я курила на тот момент, а курение как раз может не давать прикрепляться, что-то там с эндометрием, не помню уже. Я бросила и в этот же цикл получилась прекрасная Б, замечательной дочей)

Ссылка на это сообщение

ХГЧ вырабатывает плацента, которая формируется через несколько дней после прикрепления.

Плацента? Через несколько дней?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бхб, это если прикрепился, но сорвался, хгч только при прикреплении! Хгч вылеляет эмбрион в кровь матери, если он свободно плавает в матке, никакого хгч не будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ХГЧ вырабатывает плацента, которая формируется через несколько дней после прикрепления.

Плацента вроде формируется после 7-8 недели

Ссылка на это сообщение
ХГЧ вырабатывает плацента, которая формируется через несколько дней после прикрепления.

Плацента формируется с 6 недели Б.

ХГЧ вырабатывает хорион. Это и из названия понятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Бхб, это если прикрепился, но сорвался, хгч только при прикреплении! Хгч вылеляет эмбрион в кровь матери, если он свободно плавает в матке, никакого хгч не будет!

говорят может быть небольшой уровень.

Ссылка на это сообщение

Если оплодотворённая яйцеклетка,будет просто касаться ворсинок эндометрия, ХГЧ будет вырабатываться.

Ссылка на это сообщение
Если оплодотворённая яйцеклетка,будет просто касаться ворсинок эндометрия, ХГЧ будет вырабатываться.

Вот это версия )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хориони́ческий гонадотропи́н (ХГ, ХГЧ) — гормон, который начинает вырабатываться тканью хориона после имплантации эмбриона.

Синтез ХГЧ осуществляется клетками трофобласта после имплантации эмбриона и продолжается в течение всей беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, простите, можно я немного влезу в Ваш вопрос - а если имплантация была, но случилась бхб - можно ли исключить гидрос труб? Или из-за него и эмбриончик мог смываться?

Ссылка на это сообщение

бхб - это отторжение эндометрием эмбриона, на очень маленьком сроке, хгч не достигает уровня 100 ед. в крови. , еще до задержки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по-моему автор я понимаю почему такой вопрос, сама таким задавалась, когда ищешь причину..