Боровая матка.

sashazimina1
Всем доброго времени суток. Девочки расскажите,кто пил Бортовую матку? Чем она помогает? И сколько пили?

пила месяц))открылось кровотечение...может мне ее врач не так назначила..пить говорила весь цикл...перед мес отмена))лило как из ведра...до пят...пришлось уколами останавливать.больше ни ни

Ссылка на это сообщение

Спасибо. А то читала,что она помогает забеременнить.

Ссылка на это сообщение

Пила красную щётку и боровую матку несколько месяцев. Первые 2-3 цикла была свистопляска с бт, с продолжительностью цикла и самими монстрами ( стали более болезненными и дольше). А потом всё наладилось и теперь почти безболезненные и всего три дня, хотя эндик как и раньше 11-12мм

Ссылка на это сообщение

Моя история Вам наверное не будет полезной, т.к. я один цикл всего лишь пила, точнее пол цикла. До О заваривала шалфей в пакетиках, пила по инструкции. Овуляцию по УЗИ определяла (на 11 ДЦ, а всегда она у меня не раньше 14) причём ДФ был огромный, вроде 27 мм (точно не помню) в кисту не перерос, лопнул, О была (со слов врача УЗИ)

А вот после О заваривала Боровую Матку. На вкус так себе отварчик.

Так вот, в том цикле на УЗИ было подозрение на полип эндометрия. Я оббегала почти все клинике города в разные дни цикла и не один цикл - полип не подтвердили. Но осадочек то остался. Грешу на шалфей да и Боровую Матку тоже более пить не хочу.