помогите с небулайзером

Аlivka
Девочки, нужен небулайзер для взрослого (ну может и ребенку пригодится). имеется хроническая обструктивная болезнь легких и возможно астма. почитала тут и поняла, что нужен компрессионный omron, правильно? в инете столько моделей... посоветуйте, пожалуйста. какой у вас? нравится?

Во всех есть взрослая маска. Смотрите чточ можно было использовать ваши лекарства. А так они все одинаковые, имхо. Ну может шумом отличаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если прям астма, то омрон 28, как в стационарах

Ссылка на это сообщение

Вам нужен компрессорный, так как он подходит ко всем лекарствам. Дальше уже дело Вашей фантазии и размера кошелька.

Ссылка на это сообщение

Омрон. У них чуть ли не пожизненная гарантия на продукцию.

Ссылка на это сообщение

Аливка, рассмотрите еще фирму AND, пользуюсь их ингалятором несколько лет, очень довольна. По качеству не уступает Omron, цена ниже.

Ссылка на это сообщение

у нас Little Doctor. есть взрослые и детские маски, насадки для дыхания исключительно ртом и носом, плюс насадки для разной дисперсии частиц

Ссылка на это сообщение

нужен именно компрессионный omron, как в стационарах.

У нас такой (подсмотрела в больнице, когда с крупом лежали): NE-C28, только им при ларингитах и спасались, очень хороший, уже много лет служит исправно!

А мне еще нравится AND ультразвуковой, только у него горячий пар, поэтому при температуре нельзя, и еще он хоть и дешевле омрона, но сломался уже (хотя 6 лет отслужил), а омрончик все пашет (уже почти 8 лет)!!!