Подскажите хорошие тесты на овуляцию

Natalya2008
Девочки, подскажите пожалуйста хорошие тесты на овуляцию. Последние полгода мочу Я родился, ни разу не было яркой второй полоски, все какие то бледные получаются. Хочу попробывать какие нибудь другие в этом цикле.

Я овупланом пользовалась, отличные полоски рисует и стоит приемлемо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мочила разные, и эви, и фрау, и дешёвых всяких разных много. Овуплан лучшие цена/качество.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Клеар блю.электронные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за Овуплан) действительно самое оптимальное соотношение цена-качество.

Ссылка на это сообщение

Овуплан отличные по цене/качеству

Ссылка на это сообщение

Овуплан однозначно!Вот сама ищу их и как назло не найду в аптеке.Где брала нет сейчас.Печалька..

Ссылка на это сообщение

Эвиплан мне никогда не показывал вторую яркую, овуплан лучше всех.

Ссылка на это сообщение

из дешевых очень хороший овуплан. если не смотреть на цену, электронный клиарблу классный. там не нужно полоски смотреть, если О. нет, на табло кружочек, если есть - смайлик.