Болит живот после чистки (беременным не читать)

Настася
Девочки почистили меня 21 числа, вчера выписали с больницы, несмотря на то, что живот болит! Первое узи после чистки сделали на 5 день после чистки, матка плохо сокращается - сгустки и скопившаяся кровь, катетером выкачали все. В этот же вечер повторное узи - немного жидкости скопилось, но уже меньше. На 6-й день узи с утра - опять кровь - опять чистят все катетером. к обеду узи все чисто - матка без патологий. Дали выписку. А после катетера появились боли, даже больно чихать, и ходить в туалет. Что теперь делать?! У кого то так было?! Или я опять исключение!

Скорее всего наковыряли катетером.

Либо сокращается матка и болит.

Раз на УЗИ вчера ничего не было, то не нужно волноваться.

Ссылка на это сообщение

Скорую вызвать, уже много времени прошло, не должно ничего болеть. И чтобы все выходило надо ходить много, вы ходите или отлеживаетесь?

Ссылка на это сообщение

Я хожу, пью настой водяного перца и вставляют свечи диклофенак!

Ссылка на это сообщение

К врачу!у меня после чистки ничего не болело, я много ходила, а если лежала ,то старалась на животе, чтобы все выходило

Ссылка на это сообщение

Я хожу, пью настой водяного перца и вставляют свечи диклофенак!

Тогда тем более в больницу, выделения есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

после чистки у меня живот немного болел как перед М, и еще меня отправляли на какой то магнит в кабинет физ.терапии, клали его на живот, это было для того что бы матка сокращалось

Ссылка на это сообщение

Я была в похожей ситуации, на третий день выделения закончились, по узи все чисто, а потом резкая боль, хоть на стену лезь. После ручного осмотра врача вышел огромный лоскут эндометрия и после наказа наверстать пару кругов вокруг больницы вышло все остальное. Было капец как больно, но слава Богу обошлось без повторной чистки. Поэтому не отсиживайтесь дома, вызывайте скорую.

Ссылка на это сообщение

Выделений нет :(

Возможно не может выйти все, отсюда и боли, определенно это нехорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня где-то через неделю боль пришла. По узи матка чистая и сократилась. Зато нашли кисту в Я, Г сказала что боль она может давать.

Ссылка на это сообщение

Азиль, киста у меня есть, но тянет не яичник это точно, а сама матка, я ее прям чувствую - наверное так сокращается!

Ссылка на это сообщение

а сокращающие уколы ставили? мне окситоцин 4 дня кололи. надо обязательно к врачу обратиться

Ссылка на это сообщение

Смурфа, ставили ношпу, минут через 15 окситоцин и так 4 дня. Вчера когда выписывали сказали, что матка еще не до конца сократилась, но все в пределах нормы. Вот думаю может она у меня так сокращается.

Ссылка на это сообщение

в любом случае я бы сходила к Г. мало ли. у меня ничего не болело. выделений нет?

Ссылка на это сообщение

Выделения очень скудные, можно сказать их вообще нет.

Ссылка на это сообщение

Азиль, киста у меня есть, но тянет не яичник это точно, а сама матка, я ее прям чувствую - наверное так сокращается!

Так и у меня не сбоку болело. Я, честно говоря, подозреваю что Г чего-то не досмотрела, т.к. фоликулярная киста у меня была, но так не болело. Сейчас уже прошло все. Принимала дюфастон и вибуркол.

Ссылка на это сообщение

Скорее всего наковыряли катетером.

Либо сокращается матка и болит.

Раз на УЗИ вчера ничего не было, то не нужно волноваться.