11 недель и результат теста

Anuta_11
Девочки, подскажите, может кто тоже делал на таком сроке тест.....вообщем у меня 11 недель и решила я сделать тест, так сказать первая беременность и в голове куча мыслей, и контрольная полоска бледнее стала чем тестовая(но появляется раньше тестовой), хотя до этого всегда практически яркая была, в чем причина может быть?

В том что концентрация ХГЧ очень большая, тест поэтому и бледный. Хватит маяться дурью)), наслаждайтесь беременностью

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В том что концентрация ХГЧ очень большая, тест поэтому и бледный. Хватит маяться дурью)), наслаждайтесь беременностью

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хгч слишком высок. Разбавьете мочу водой, девочки с БП так делали.

Ссылка на это сообщение

Разбавьте мочу водичкой и будут вам // жирные. Тесты не расчитаны на большое количество хгч

Ссылка на это сообщение

Не страдайте ерундой. Из-за высокого уровня ХГЧ тест бледный.

Уже скрининг скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, успокоили!!! Буду наслаждаться!!)))

Ссылка на это сообщение

Вообще пик хгч приходится на конец 1 триместра, а затем начинает снижаться.Может,это то самое снижение?

Ссылка на это сообщение

Напомнило одну историю) Жили-были 2 подруги, одна глубоко беременная уже (месяцев 7-8), вторая только-только началась задержка и она решила провериться. Но в аптеку за тестом сходить стеснялась, вот и попросила Б подругу купить ей тест. Далее разговор с аптекарем:

-Дайте, пожалуйста, тест на беременность!

Аптекарь посмотрела на пузо, идущее впереди девушки и задала резонный вопрос:

-Девушка, а Вы что, до сих пор сомневаетесь?))))

Не страдайте ерундой))))а то будете так до самых родов ходить и мочить тесты, сверяя полоски!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест создан для того, чтобы удостовериться в наличии беременности, все, бросьте дурью маяться.

Ссылка на это сообщение

Не по теме, но тоже вспомнилось. Подруга пошла закупаться тестами и решила купить эвики, которые идут по две штуки в одной упаковке. Пришла на кассу и говорит :дайте мне тесты с двумя полосками. Продавец глаза на неё вылупила и говорит :я вам не гарантирую, что будут две полоски. А подруга злится, она - то про полоски теста думает и нервно так говорит :как это не гарантируете, всегда они с двумя полосками шли!

Самое забавное, что две полоски на этих тестах подруга как раз и увидела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хнч слишком высок. У меня тоже слабую показывал,я на узи ходила,потом доплер купила,так и выжили. Теперь дочке 1,4 уже,все время очкую. То по лестнице поднимется,боюсь чтоб не свалилась,то кашленет не так. Мамы они такие. Удачной беременности