Флюраграмма на ранних сроках

Lilu24
Девочки успокойте меня, сделала флюру еще до задержки М, сейчас 13 день задержки и по ХГЧ показывает что я Б 2-3 нед, кто делал и тоже не знал что Б? Как сложились обстоятельства что говорили врачи? Вообще есть повод для беспокойства?

может у вас О поздняя была. не переживайте так. раньше узи не было и чтобы узнать сколько детей в животе на ренген всех водили и ничего все живы здоровы

Ссылка на это сообщение

Я сделала флюшку на третий день задержки. Была замершая, причину не установили. Но это скорее всего не из-за флг

Ссылка на это сообщение

знаю девочку, которая делала флюру в первый день задержки, т.к. думала, что заболела и собралась к терапевту. сейчас 30 недель, всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю девочку, которая из-за нерегулярного цикла и отсутствия симптомов узнала о Б только на 6 неделе. А до этого и флюру сделала, и зубы с наркозом. Ребенку уже 7. Умный здоровый парень

Я когда последний раз флюру делала, на меня свинцовый фартук на область живота надевали

Вам нет?

Ссылка на это сообщение

делала флюру в апреле, ничего не надевали. вообще ни разу не надевали фартук, но я всегда знала, что не Б, хотя меня как-то и не спрашивали, есть ли возможность

Ссылка на это сообщение

Малинка

На меня также впервые фартук одели. Никто не спрашивал дня цикла. Ничего! Молча: наденьте

Может, какое-то внутренее распоряжение по поликлинике на счет женщин детородного возраста?

Верное,в общем-то

Ссылка на это сообщение

В любом случае флюра не облучает матку и тд, лучи строго направляют на грудь.

Доза маленькая и ещё много чем можно себя утешать.

Я уверенна у вас все хорошо, она никак не повлияет.

Ссылка на это сообщение

Мне фартук на живот даже при рентгене зуба надевают.

По теме. На таком сроке либо все, либо ничего. Если вдруг рентген повредил, то беременность прервется.

Но почти уверена, что все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за поддержку, буду надеяться что все хорошо!