Диву даюсь сама себе: случай в транспорте

Танькаbaby
Весь вечер думаю как угораздило) Возвращались домой с дочей из парка, ехали в троллейбусе. Мужчина стоял рядом, стал умиляться моим ребёнком, рассказывать что у него дочь, нынче взрослая, была маленькая такая же чудная, какие дети милые и т.д. Ну я сидела угукала спасибкала, мужчина вроде приличный с виду, перегаром не пахнет, ну бывает же людям поговорить охота. Потом вдруг вспомнил что у него с собой конфеты прям вчера из турции летели. Внимание - вытащил он значит мне вскрытую коробочку без крышечки! с одной съеденной конфетой! и мол угощает дочу мою и меня. Может хотел одной конфетой угостить, не знаю, но схватила я всю коробку, сижу держу и говорю мол нет нет что Вы, мне не удобно брать)) (это сейчас я думаю что нужно было ответить "я Вас не знаю и брать ничего не буду категорически", а тогда мне реально неудобно было отказываться, отказом обидеть человека не хотела, он ведь ничего плохого, а ребёнка конфетой угощает) Так вот я мало того, что взяла конфеты, я ещё и минуту колебалась давать ли доче (при том что я ей впринципе конфеты не даю), потом откусила пол конфеты, подавилась, и засунула открытую эту коробочку в сумку подальше от дочи. Мужчина отдал крышку, я увидела сроки годности и доела конфету, но потом всё равно всю дорогу думала, а не дали ли мне яду)))))))))))))) Так вот вопрос к самой себе: какого хрена взяла и тем более сьела конфету из открытой коробки от незнакомого человека???? Совсем дура стала за 2-х летний декрет, пролактиновые мозги не соображают??? Как можно взять и доверять человеку в транспотре на столько, что есть его еду? Короче я в возмущении сама с себя, что со мной второй раз в жизни, первый раз был после бессонной ночи с гадалкой какой-то на улице, которая чуть не увела у меня золотой браслет... Уже даже про гипноз подумала)))))))))) Мужчина впринципе интересный, рассказал мне пол жизни и в итоге стало ясно, что заинтересовал его не ребёнок, а сиськи, т.к.стал у меня мои контакты спрашивать, не получил, хоть тут к счастью я не натворила ерунды)))) Мужу вечером рассказала про мужчину, про конфеты промолчала, т.к. и так муж спросил почему я не послала мужчину на хрен, а сидела угукала... Если б про конфеты сказала, назвал бы дурой 100%)) Дык так и есть похоже... Что думаете?

Я удивлена вами) мужик тока и успел одну конфетку попробовать)Он явно предлагал вам взять по конфетке)))а вы..оп..и коробку схватили. Ну..вы то не пропадете..а мужик будет впредь осмотрительнее)))

И крышечку он отдал сразу зачем она ему, если коробку отобрали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, согласна))А я ещё сижу такая и думаю - странный мужик, даёт мне коробку конфет, а крышку снял, как он вообще её везёт то в пакете, без крышки)))))))))))))))))))

А что за конфеты, вкусные?

Ссылка на это сообщение

Ой ржу, надо ж были коробку в сумку запихать) Мужик, я думаю, и сам не рад оказался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А автор слушает и... конфетки лопает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это воображение. Точно прям сиськи привлекли? Не лицо ? :) Я в этом посте вижу исключительно самолюбование, что вами кто-то заинтересовался. Уже несколько раз описали, что мужчина приличный и очень даже ничего, и в троллейбусе на вас обратил внимание. Как по мне, так обычная рядовая ситуация. Вчера ехала с детьми в трамвае, рядом с нами сидел мужчина, тоже разговаривали о том, о сём. Я так понимаю, что теперь любое нормальное общение воспринимается исключительно как желание поиметь? Или вам так захотелось это представить :)

не, ну вы не в ту степь точно)))

Сиськи - потому что как раз перед тем, как он с нами заговорил, доча тыкала пальцем в цветочки на моей майке, сказавши потом, что там где-то дырочка, и я стала присматриваться, может правда с дыркой хожу. Жара у нас вчера была нестерпимая, майка на мне была одно название одежда, считай не было её))))))

Самолюбование тут не при чём, мне вот как раз неприятно, что такая ситуация произошла, и неприятнее всего было врать, что нет меня нигде в соц.сетях, и номер телефона обьяснять почему не дам. Он ещё взгруснул такой "жаль, я бы Вам много интересного рассказал, а так выходит на этом наше общение закончится"... Что может рассказать мужчина незнакомой девушке и главное зачем???))) Поэтому и подумала про поиметь. Нормальное общение - это когда поулыбались поговорили, пожелали друг другу всего доброго и пошли по своим делам.

Ссылка на это сообщение

у вас на лицо дефицит внимания..

должно быть в точку)))))

Ссылка на это сообщение

короче надо мне в люди, засиделась с ребёнком в песочнице видать)))

конфеты с чайком позавтракала, сегодня дождь хлещет, очень в тему они))

конфеты коробка кстати размером с большую шоколадку, лукум, 9 шт там помещается. Поэтому наверно восприняла их как всё мне)))))))

Вообще стыдно конечно, но будет уроком)

Спасибо девочки, поговорила, успокоилась, жизнь наладилась)

Ссылка на это сообщение
не, ну вы не в ту степь точно)))Сиськи - потому что как раз перед тем, как он с нами заговорил, доча тыкала пальцем в цветочки на моей майке, сказавши потом, что там где-то дырочка, и я стала присматриваться, может правда с дыркой хожу. Жара у нас вчера была нестерпимая, майка на мне была одно название одежда, считай не было её)))))) Самолюбование тут не при чём, мне вот как раз неприятно, что такая ситуация произошла, и неприятнее всего было врать, что нет меня нигде в соц.сетях, и номер телефона обьяснять почему не дам. Он ещё взгруснул такой "жаль, я бы Вам много интересного рассказал, а так выходит на этом наше общение закончится"... Что может рассказать мужчина незнакомой девушке и главное зачем???))) Поэтому и подумала про поиметь. Нормальное общение - это когда поулыбались поговорили, пожелали друг другу всего доброго и пошли по своим делам.

Засиделись вы в декрете, автор, да? :) Всё сказанное вами как раз таким закрепляет моё мнение ещё больше или простыми словами у вас реальный дефицит внимания, как вам сказала Батава. Ничего криминального в вашей истории нет, вообще ничего, вы же её возводите в ранг чего-то сверхъестественно произошедшего, ребёнок тыкал в цветочки, мужик смотрел на сиськи, я съела чужую конфету. Такое чувство, что вы первый раз за долго время вышли в люди, надеюсь это не так :)))

Ссылка на это сообщение

Кушайте уж теперь, раз взяли)))))) Что добро-то переводить)))))

Ссылка на это сообщение

Все что моей дочке лают ем сама. Но у нас проще город маленький все про всех знаем. Даю ребенку только если оч хорошие знакомые угощают. Шампусиком продезинфицируйте))