Какие увлечения у ваших мужчин?

Карелочка
Девочки, чем увлекаются Ваши мужья? Если не сложно, напишите, сколько времени занимает это увлечение и на сколько оно дорогое.

Как такого хобби у мужа нет, но постоянно что-то делает/чинит/придумывает/читает. Его интересы в сфере машин и всяких хренюшек для них, ремонтов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой музыку играет, бас-гитара. Времени занимает дофига, по вложениям - он все купил еще до нашего знакомства, сейчас только по мелочи - струны, провода. Ну комплект струн где-то 6 т.р., меняет примерно два раза в год, соответственно, совсем недорого выходит.

Ну и дотка наше все:))

правда, с двумя работам и с музыкой особо за компом не посидишь, играет обычно раз- два в неделю по 3 катки примерно. Я не трогаю. Сама люблю поиграть :D

Ссылка на это сообщение

фотоаппаратами. Причем, именно аппаратам, до фоток дело не так часто доходит ))) Лишь бы покопаться в детальках, пообсуждать, коллекцию свою наглаживать.

Расходов где-то часа по 2-3 в день (иногда больше, как выходной какой, может и не вылазить с тематических форумов или из комнаты с фотиками), по деньгам - около 500 евро в месяц набирается по мелким покупкам, не считая "ой тут такая штука очень давно хотел купить давай купим всего пицот стоит".

Мне со всего этого профита почти никакого, ну, бывают интересные художественные фотографии и альбомов у нас много с напечатанными фотками, люблю держать в руках и рассматривать.

Но чаще , я злюсь, что всё время туда уходит)

Ссылка на это сообщение

Диван, тел, интернет. Дешево и сердито ))

Ссылка на это сообщение

Мой муж охотник.Один раз потратился на обмундирование,а это недешево.Зимняя/летняя одежда,обувь,ружье,ножи всевозможные,спальник,палатка.Сама я дичатину не ем,неприятно мне,а он с удовольствием хомячит гуляшик из лосятины,жаркое из кабанятины и т.д.Я никогда не протестую против его поездок,получается 2-6 раз в год.Плюс рыбалка примерно в 100 км от дома раз 8-10 в год.Добытчик!;-)

Ссылка на это сообщение

Какие у всех спортивные мужья!Мой спортом занимается исключительно лежа на диване перед теликом.Формула-1,футбол,хоккей...

Ссылка на это сообщение

Ну это главное увлечение по умолчанию .)))

Ой не скажииии, всяко разно бывает)))) У кого-то просто имеется в наличии, ибо такнадо/хочется/можется/абыбыло, а кому-то вообще неинтересно и пох))

Ссылка на это сообщение

мой одно время увлекался изготовлением косметики. Кремов , лосьонов. ))

Бегал вот кстати, сейчас времени нет

Ссылка на это сообщение

Компьютерные игры,450р в месяц за оплату игры,если не считать платы за свет))Много играет

Ссылка на это сообщение

Мужу 33, нравится многое, но раньше работа занимала 80 процентов жизни и воемени ни на что не было. Сейчас время есть, но не может решиться. Фотографией увлекался, как сейчас это увлечение применить, не знает. Пойти фотографом для души и заработка-глухой номер, в городе их полно. Модельки клеить нравится, но не дешево это и потом куда ставить, хранить? Выставки устраивать? Спортзал рассматривает в ближайшее время, но это не для ума занятие. Ему нравится руками работать. Может из ничего радиуправляемый катер сыну собрать. Раньше охотой с другом занимался, потом друг уехал, новой компании не появилось, ружье продал. Рыбался не очень нравится. Лыжи, велосипед есть, этим и так по мере возможности занимаемся. Марки собирать, монеты-дорого))

Пусть идет работать по совместительству в школу трудовиком,раз ему нравится мастерить или на мебельное производство(столярную )

Ссылка на это сообщение

А где же танкисты???World of tanks форева))).

вот и мой танкист... бесит...

Ссылка на это сообщение

Какие у всех молодцы)

У меня как мальчик маленький, все в танки- стрелялки играет. Это большую часть времени, а так зимой сноуборд, летом велик.

Ссылка на это сообщение

Оружие (пистолеты) коллекционирует. Настощие,но диактивированные. Некоторые очень дорогие )

Солдатиков коллекционирует, старого выпуска ))))))))))))

Ну и трен. зал. Но это не увлечение даже, а необходимость.

Ссылка на это сообщение
А ещё мой увлекается кексами с женой)) Почему никто с такими увлеченцами, кроме меня, не отписался?))))

А тут как-то вообще мало кто затронул общие увлечения, в основном только те, что лично у мужчины :)

Ссылка на это сообщение

Главное увлечение моего мужа - это йа biggrin_girl.gif вернее мы с дочечкой))) он вроде и активный, но по вечерам торопиться отправится с нами на прогулгу. Или вместе куда нибудь в аквапарк и прочее.

Любит машины, но посмотрит обзор, почитает и как то все)

Ссылка на это сообщение

БассейнВолейбол (года 2 муж занимается), бесплатно, фирма оплачивает аренду зала. Игры 2-3 раза в неделюНедавно ходил на курсы японского, тоже бесплатно))), т.к. живем (жили) вблизи Японии и Японцы приезжают по обмену опытом.Форекс))))Рыбалка само собой)))

Мой тоже форекс изучает.как у твоего мужа подвижки есть,это вообще реально?если просто хобби,а не основная работа?

Вообще здорово,когда фирма так помогает сотрудникам)))

Ссылка на это сообщение

А тут как-то вообще мало кто затронул общие увлечения, в основном только те, что лично у мужчины :)

Нет-нет, как раз я всё же об этом в другом ключе именно в личном, о таком увлечении, которое занимает голову человека, зааставляет думать как о предмете искусства и потом творить, воплощать в жизнь, как художник пишет картину... Ай ладно, вижу никто не поймет))

Ссылка на это сообщение

У нас оффроуд, среднесрочные экспедиции по труднодоступным и интересным местам, фото, готовка)