Топ мужских имен

Аlivka
Девочки, если не трудно, напишите 3-5 самых популярных мужских имен среди детей в вашем окружении.

Данил, Артем, Тимофей, Матвей

Ссылка на это сообщение

Это вроде топ-20 за 2015

Мужские имена 1. Никита 2. Кирилл 3. Даниил 4. Максим 5. Артем 6. Матвей 7. Илья 8. Ярослав 9. Егор 10. Марк 11. Тимофей 12. Дмитрий 13. Арсений 14. Глеб 15. Александр 16. Роман 17. Тимур 18. Иван 19. Михаил 20. Макар

Ссылка на это сообщение

Матвей, Глеб, Максим.

А я бы назвала Юрием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аарон...знаю мальчика с таким именем. Красивое имя.

Кирилл,Михаил.

Ссылка на это сообщение

Тиль, Тим, Том, Юлиус-Юлиан, Ёнатан -Ёнас- Ёханнес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дима, Герман, Натан, Лев, Бенджамин,Илья.

Ссылка на это сообщение

Данил, Никита, Матвей, Дима, Владислав

Ссылка на это сообщение

Так все серьёзно к выбору имени относятся.)

Наверное, для этого изобрели церковный календарь с именами святых. Раньше проще было: то, как назовут, зависело от дня рождения. :)

Интересно, есть такие, которые до сих пор соблюдают эту традицию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что,Иван такое популярное имя?

Ничеси.

Ссылка на это сообщение

Я очень хотела назвать сына Романом, но муж был против. В итоге с мужем сошлись на Илье и сын даже два дня пробыл Ильёй. А записали на третий день Максимом, потому что он прям Максим, а совсем не Илюша. Не думала, что популярное имя, нет маленьких знакомых Максимов. Много маленьких Святославов/Ярославов и Елисеев/Алексеев, причём Елисеев больше и Артемов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марк, Матвей, Данил.

Вообще, нигде не встречала имени Геннадий. Стоящее , как мне кажется. Среди Ярославов и Святозаров, к примеру.

Ссылка на это сообщение

Артем самое топовое среди моих знакомых

Ссылка на это сообщение

Сергеев тоже очень мало.

У нас на площадке 3 Ивана, Мирон, Арсений, 2 Александра

Ссылка на это сообщение

3 Ивана, 1 Егор, 2 Ярослава (+мой сынок :D ), 1 Арсений, 1 Николай, 1 Михаил, 1 Яромир, 1 Ростислав.

Даниилов, Артемов, Матвеев, Тимофеев очень много.

Моя подруга назвала Аркадием.

Ссылка на это сообщение

Шдавно не встречала имени олег и игорь, да и ген с петями не было. Зато вот недавно видели лучезара, только по мне глупое какое то имя. Иннокентий редкое. А еще подруга все прикалывалась типа назови сына Кузьмой, бедешь кузькиной матерью :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Артем, Максим, Дмитрий, Кирилл, Никита, Михаил, Андрей-очень много

Ссылка на это сообщение

Еще никто не написал про Захара. Разве сейчас не называют этим именем?

Ссылка на это сообщение

Тиль, Тим, Том, Юлиус-Юлиан, Ёнатан -Ёнас- Ёханнес

:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шдавно не встречала имени олег и игорь, да и ген с петями не было. Зато вот недавно видели лучезара, только по мне глупое какое то имя. Иннокентий редкое. А еще подруга все прикалывалась типа назови сына Кузьмой, бедешь кузькиной матерью :-)

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Так все серьёзно к выбору имени относятся.)Наверное, для этого изобрели церковный календарь с именами святых. Раньше проще было: то, как назовут, зависело от дня рождения. :)Интересно, есть такие, которые до сих пор соблюдают эту традицию.

Брат младшего по святкам называл, после того как старшему пришлось при крещении давать другое имя.

Ссылка на это сообщение

Знаю одного макара, одного захара, одного тараса. Выше написанные имена тоже у нас частые, но вот именно Кирилл в тренде, причем совсем разных возрастов, аж начинает подташнивать от него, так же как и от сонь многочисленных

Ссылка на это сообщение

Знаю одного макара, одного захара, одного тараса. Выше написанные имена тоже у нас частые, но вот именно Кирилл в тренде, причем совсем разных возрастов, аж начинает подташнивать от него, так же как и от сонь многочисленных

Ссылка на это сообщение

Назовите Ратмиром - редкое имя))))Мы сами в растерянности как назвать сыну, от всех имен, что выше перечислены, уже тошнит,но и слишком вычурное не хочется)Я надеюсь на какое-то озарение, правда, у меня на него время еще есть))))))