шиншилла
На каком сроке распознается внематочная беременность? И сильные ли боли? Просто я уже думаю, может у меня внематочная?

болей может вообще не быть. Мазня...у моей подруги очень долго была мазня на обоих ее детях.

ВБ может диагностироваться чуть раньше, чем видно плодное яйцо в матке - начинают расширяться трубы. Субъективно распознать практически никак, только УЗИ или пункция заднего свода, когда уже трубу порвало и кровотечение в брюшную полость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня была мазня три дня, положили в больницу НЕДЕЛЮ искали Б (а я, дура, счастливая лежала на сохранении, думала куда она (Б) денется - найдут), сделали пункцию и в операционную - вневматочная, а болей не было вообще, тест был полосатый..............лучше к врачу сходить........... голопом, может ведь и угроза..........

Ссылка на это сообщение

а если кровит, как при обычных месячных? не мажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если сильное кровотечение, то может быть выкидыш :(

Ссылка на это сообщение

если кровит, то может быть у вас прогестерон понижен. сдайте анализы и ко врачу.

Ссылка на это сообщение

Сдавайте в динамике ХГЧ.....у меня пошли М 2 дня а потом 10 дней мазало.......

Ссылка на это сообщение

При внематочной мажет коричневым, у меня после похода в туалет в унитазе как коричневый песок оставался, незнаю с чем сравнить, задержка 2 недели была, а если как месячные, то думаю это угроза

Ссылка на это сообщение

выходили сгустки со слизью и были какие-то белые ткани

Ссылка на это сообщение

Девочки, а повышенная ТТ или еще что-нибудь? Очень боюсь ВБ.

Ссылка на это сообщение

При этих выделениях тест показывает // ?

Ссылка на это сообщение

я бы в больницу поехала,это явно срыв идет,можно же сделать попытку сохранить б.тем более,что полоски жирнючие,

Ссылка на это сообщение

шиншилла, миленькая, не тяни время, сходи на узи или я не знаю... но как-то это всё не хорошо.

Ссылка на это сообщение

однозначно нужно к врачу и как можно быстрее, у меня закровило после недельной мазни, сказали, что труба начала лопаться А ТЕСТы ПОТОМ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ полосатились, блин, я бы пошла к врачу, не тяните

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем за поддержку. малыш ушел еще 3 мая. матка чистая. не знаю что еще написать. внутри боль и пустота