Девичья эстафета!

Kэta
Доброго дня! Заберите кому надо и дайте пинка! Срок сегодня 40+2. Кроме треников никаких сдвигов. Очень надо зарожать, так как мне стимулироваться нельзя. Беременность легкая, немного токсикозная, но в целом без проблем. Бегала за сыном и живота не замечала. Дочку обещают небольшую и у меня набор в 12,5 кг. Так что принимайте!!! АААПЧХИ НА ПО СЛЕДОК!!!

уряяяяяяяяя, пасибо))) Скорейшей встречи вам с принцесской, спокойных ночек и вкусного вкусного молочка!!! bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

и волшебный пендель 169a4f4e8a71.jpg

и чихом обляпываюсь с ног до головыи заражаюсь)

Ссылка на это сообщение

И я беру эстафету, а вам скорее легких родов!!! Чих поймала и надеюсь заразилась

Ссылка на это сообщение

Беррррррррррррррррру,эстафету! Вам пенделя наиволшебнейшего!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

С удовольствием беру вашу эстафету.Так дочурку хочется и поскорей!

Ссылка на это сообщение

Im_happy, АААААПЧХИИ на вас заразно на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Беру!хочу лапочку дочку!легких родов!

Ссылка на это сообщение

2Хочу//, Ааачхииии на вас слюняво и заразно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за пендели! А вам скорее всем заБ девочками сладкими и розовощекими!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Беру!!!!Спасибо!!! Лёгких родов!!!!@@@@@@ Чих поймала и заразилась,а вам желаю:" бегом в роддом"!

Ссылка на это сообщение

беру-беру :reverans:

а вам легких родов и скорейшего восстановления! :flower:

Ссылка на это сообщение

Можно персональный чих?

А Вам с дочуркой - удачи и приятной встречи!!!

Ссылка на это сообщение

Пиночек Вам :kulachki: и забираю))) Здоровья и легких родов))) Уж очень лялю хочется :reverans:

Ссылка на это сообщение

Спасибо,беру эстафету! А вам пендель с ускорением!!!!

Скорейшей встречи с доцей!!!

Ссылка на это сообщение

А можно мне тоже персональный чих ;-) скорейшей встречи с малышкой !!!!

Ссылка на это сообщение

Беру, спасибо.легких родов и побольше молочка!

Ссылка на это сообщение

tezicha, Аааапчхи заразно призаразно!