стимуляция клостельбегитом.кто стимулировался?!!

gila
вобщем у меня спкя.делаю первый цикл клост.на 8ой день в правом яичнике 2 доликула по 9,2 с доминантным бугарком и 10,7 но без доминантного бугарка и в левом 9,8 мм хотя пью по 100мг тоисть 2 таблетки.....сказали мало наросло(у кого нибудь было что то подобное??и может ли он еще вырости?

С каким-каким бугорком??? Может с яйценосным? Хотя на таких маленьких фолликулах странно, что есть бугорки. Они появляются, если фолик готов совулировать.

По теме - стимуляция очень индивидуальная штука. Как отреагирует организм у разных женщин - непредсказуемо. Мониторьте дальше по УЗИ, но вообще маловаты.

Ссылка на это сообщение

Нормально "наросло". На клосте и не должно быть много. И часто овуляция немного позже наступает, проследите что появится желтое тело и удачи.

Ссылка на это сообщение

На 8 дц не маловаты.Вырастут еще.Верьте в лучшее.

Ссылка на это сообщение

Если честно, не дочитала свой график до конца.......явно перенервничала )))))))

Ссылка на это сообщение

У меня спкя. Стимулировала клостом раза три наверно по 100 мг. Ничего совсем не вырасло ни разу. Оказалось что такое бывает что организм на него вообще не реагирует.

Ссылка на это сообщение

Я стимулировалась два раза по 50 мг, толку ноль. Фолликулы выростали, но даже с уколом не лопались. Пришлось лапару делать

Ссылка на это сообщение

во первых клостилбегит, во вторых яйценосный бугорок, в третьих то есть ваш врач как бы не в курсе что при СПКЯ на клостилбегит в принципе ответ яичников плохой...осталось вам только дюфастон с 16 дц назначить и вообще будет финиш

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если честно, не дочитала свой график до конца.......явно перенервничала )))))))

бедняшка(((так жалко((я представляю(((как это обидно(

Ссылка на это сообщение

У меня спкя. Стимулировала клостом раза три наверно по 100 мг. Ничего совсем не вырасло ни разу. Оказалось что такое бывает что организм на него вообще не реагирует.

а что то другое вам помогло?)

Ссылка на это сообщение

При спкя очень трудно подобрать протокол стимуляции. Клостилбегит при данном диагнозе как мертвому припарка.

Ссылка на это сообщение

а мне помог клост 1т/день 5 дней + укол хгч 1500 ед (укол был один). появилась О., я заБ. в первый же цикл стимуляции. потом была ЗБ. но из-за тромбофилии.

пила еще прогинову.

и у меня тоже спкя

Ссылка на это сообщение

во первых клостилбегит, во вторых яйценосный бугорок, в третьих то есть ваш врач как бы не в курсе что при СПКЯ на клостилбегит в принципе ответ яичников плохой...осталось вам только дюфастон с 16 дц назначить и вообще будет финиш

в смысле финишь?((непоняла*(

Ссылка на это сообщение
а что то другое вам помогло?)
стимулировали потом препаратами для эко в малых дозах пурегон, гонал...... В итоге всеравно беременность наступила при эко с крио эмбоионами со второй попытки.