Какие препараты вам подняли железо в крови при беременности?

Татьяна вет.
Пропила ферлатум 20 дней, пересдала гемоглобин, а он повысился всего лишь на 2 единицы. (104). До беременности гемоглобин был больше 160.

Спасибо девочки за советы! Изначально перинатолог ферлатум прописала, потом ( недели три назадназад) была у гематолога по другому поводу, она сорбифер рекомендовала. Сегодня купила его, попробую. Капельницы не вариант. Я дома лежу, выезжаю только на плановый приём к врачу и анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже сорбифер хорошо помог)