Слизь в М...и все же...

БеременЮля
Девули, я что-то подзабыла уже как мли М выглядят без шкаблееого эндика и гормонов Сегодня 1 дц. наблюдала прям длинную "нить". Слизь с кровью. И все же: это норма? Это такой яб от всплеска эстрогенов? Или нет? В интернете сведения разнятся... Ну и "шматочки". Но размером не больше 5-7 мм (это все же эндик, это я понимаю)

У меня всегда в м выделения как яб подобные(странно звучит))) а в этот раз осень странные...как водичка...думаю изза жары..

Ссылка на это сообщение

Васинка, думаете, расстаяли от жары, как мороженка?))

Я вот вспоминаю

У меня в большей части циклов такое сопельное начало...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такое бывает. Просто как ЯБ с кровью, не знаю, что это значит, но, мне кажется, что это не норма.

Ссылка на это сообщение

Думаю, что так бывает когда эндик тонкий

Ссылка на это сообщение

Думаю, что так бывает когда эндик тонкий

А мне кажется, что наоборот. Когда толстый...у меня в такие циклы ошметочков явно больше

Ссылка на это сообщение

Нет,не как мороженко)))))просто у нас дикая жара стоит и от жары кровь разжижается..думаю дело все в этом...

И да,эндик у меня всегда хороший наростает..так что думаю,что сопельные м это показатель толстого эндика..

Ссылка на это сообщение

а у меня всегда так было. родила двоих детей без дополнительных лекарств и процедур.

я думала так и должно быть. а вообще не задавалась этим вопросом.

Ссылка на это сообщение

вспомнила, что в студенчестве поставили диагноз детская матка и тонкий эндик, типа родить не смогу. пропила три месяца регулон и сказали что все хорошо.

больше к этому никто не придирался.

Ссылка на это сообщение

М. Как споли это нормально.мой гинеколог так говорил.я тож как то озадачилась этим вопросом.

Ссылка на это сообщение

У меня всегда так) я не парюсь)

Ссылка на это сообщение

Тоже есть такое дело. Но не каждый цикл - иногда больше, иногда меньше.